перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Железной дороги давно нет, а знак стоит, и за него штрафуют: в Прикамье водители высмеяли переезд-призрак. Видео

Гость
2 августа 2024, 08:37
Может, проверить местную гибдд, которая устроила там кормушку? Или они не в курсе ситуации с ж/д полотном?
Гость
2 августа 2024, 09:47
И отказаться от дополнительного приработка? А сколько специально оставляют знаков ограничения скорости после ремонта дорог?
Гость
2 августа 2024, 19:31
если они не в курсе значит они проф. не пригодны.
Гость
2 августа 2024, 08:40
Запрос нужно делать не в гаи, а в органы местного самоуправления.
Гость
2 августа 2024, 08:50
В краевой столице развод населения на деньги - один в один! По всему городу стоят дорожные знаки парковки с табличкой 8.8 «Платные услуги». Но услугой это не является. Ни в одном городском нормативном документе нет упоминания про то, что муниципальная парковка - это услуга! 59 не хочет обратиться в прокуратуру за разъяснением законности траты бюджетных средств на установку дорожных знаков, вводящих население в заблуждение?
2 августа 2024, 20:51
Еду это так в доль дороги и всегда останавливаюсь перед рекламным щитом , там написано мелко и не видно что б прочитать надо остановится а потом прочитать.Ну и вот едк я так в очередной раз по этой дороге ,нет этого щита , ну и хорошо останавливаться не надо.Думаю ну вот кому то надоело останавливаться....
Гость
2 августа 2024, 19:08
Просто там ставят только те экипажи у которых низкий сбор штрафов или день рождения?
Гость
2 августа 2024, 20:45
Там только местные тормозят,потому что знают о штрафах,иные крутят пальцем у виска А гибдд там почти всегда стоят, у них и отдел в 2 метрах,далеко ехать не надо
Гость
2 августа 2024, 23:44
А прокурор местный что говорит?
Гость
2 августа 2024, 09:41
Зато на Куйбышева-Васильева есть такой же знак, камеры со всех сторон - но никого не штрафуют. Где-то убыло, где-то прибыло)))
Гость
2 августа 2024, 19:37
Установите приложение "Решаем вместе" и направьте жалобу. Я так 2 раза пожаловалась, все делают, отвечают на запросы.
Гость
7 августа 2024, 15:15
Машиностроительный завод пришел в упадок. Вот что главное. Не нужны станки и машины России матушке.