перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Дептранс обяжет перевозчиков-варягов регистрироваться в Перми и платить налоги в местный бюджет

Гость
16 августа 2024, 23:10
Отличная идея! Нужно обязательно распространить на федеральных застройщиков жилья, гостиниц, зоопарков, онкоцентров, тц, ОДК, РЖД и т.д. Поржём все вместе.
Гость
16 августа 2024, 23:22
Да-да! И трамваи с автобусами закупать только у тех ГАЗ, Bakulin Motors Group, ОАО «МАЗ» и ПАО «КАМАЗ», которые в Перми филиалы откроют. Чтобы налоги с дохода в Перми оставили.
Гость
17 августа 2024, 01:20
Гость
17 августа 2024, 01:20
Да-да! И трамваи с автобусами закупать только у тех ГАЗ, Bakulin Motors Group, ОАО «МАЗ» и ПАО «КАМАЗ», которые в Перми филиалы откроют. Чтобы налоги с дохода в Перми оставили.
Потребуется - откроют. Будут шильдики клеить или колеса прикручивать.
Гость
16 августа 2024, 15:46
Неужели дошло! Кто подсказал?
Гость
16 августа 2024, 20:04
Как Вы обойдете федеральное законодательство? Это блеф, лицемерие и обман... щедрый такой властитель раздает деньги убогим
Гость
16 августа 2024, 17:22
Толик долго думал!!!
18 августа 2024, 17:36
Надумали давно, просто всё это нельзя вносить в уже действующие контракты – поэтому и дождались заключения новых, которые будут действовать с 2025 года.
Гость
19 августа 2024, 20:52
19 августа 2024, 20:52
Надумали давно, просто всё это нельзя вносить в уже действующие контракты – поэтому и дождались заключения новых, которые будут действовать с 2025 года.
Уважаемый Кирилл! Просим вас сделать новость о необходимости экспрессов в Орджоникидзевский район. Сделать репортаж, или расследование, или голосование. Опросив людей, а не шишек в администрации. Вот вам материал как "горячие пирожки"! Только опрос не однобокий, ладно? Много кому не нужны промежуточные остановки до центра
20 августа 2024, 10:51
Гость
20 августа 2024, 10:51
Уважаемый Кирилл! Просим вас сделать новость о необходимости экспрессов в Орджоникидзевский район. Сделать репортаж, или расследование, или голосование. Опросив людей, а не шишек в администрации. Вот вам материал как "горячие пирожки"! Только опрос не однобокий, ладно? Много кому не нужны промежуточные остановки до центра
Уже и я писал, И мои коллеги, которые не специализируются на транспорте и уж точно не связаны ни с кем из отрасли напрямую, разбирались в вопросе – никаких проблем и потребностей в экспрессах в Орджо попросту нет. Опросы были, мнение местных жителей спрашивали – наибольший интерес был к экспрессы до Гайвы и Заозерья, но даже при переполненных обычных автобусах в экспресс с повышенным ценником без льгот и экономией лишь 5-7 минут люди не пошли.
Гость
16 августа 2024, 18:50
Все эти хотелки тоже будут возмещаться из бюджета?
Гость
17 августа 2024, 01:17
Ага. Вот только бюджет формируется с налогов россиян. То бишь с наших отчислений. А значит либо налогов добавят, либо где-то урежут, а скорей цены поднимут на проезд или еще чего.
Гость
16 августа 2024, 19:52
С УФАС то посоветовались? Что, так можно?
Гость
16 августа 2024, 22:35
Ждем реакции ФАС