перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Как бесплатно пересесть или вернуть деньги? Инструкция, что делать, если автобус сломался

Гость
17 августа 2024, 09:28
Почему за возвратом к перевозчику? На билете кто указан? В операциях по карте также указан Гортранс.
Гость
17 августа 2024, 10:08
Кирил(хочется сказать уважаемый, но как то не получается). О каких "купленных билетах" вы пишите? И как эти билеты предьявить валилидатору? А уж с карт этот валидатор списывает оплату не спрашивая причину. И где в увидели кондукторов городском транспорте Перми? Да и деньги с пассажира получает не перевозчик...
Гость
17 августа 2024, 12:12
Гость
17 августа 2024, 12:12
Кирил(хочется сказать уважаемый, но как то не получается). О каких "купленных билетах" вы пишите? И как эти билеты предьявить валилидатору? А уж с карт этот валидатор списывает оплату не спрашивая причину. И где в увидели кондукторов городском транспорте Перми? Да и деньги с пассажира получает не перевозчик...
Гость, кондукторы работают в автобусах межгорода ( с трехзначными номерами) . А так Вы правы , никто не будет выколачивать 37 рублей через суд ., запомнив лишь номер маршрута .Кирилл нежизнеспособную ерунду написал .
17 августа 2024, 15:39
Гость
17 августа 2024, 15:39
Кирил(хочется сказать уважаемый, но как то не получается). О каких "купленных билетах" вы пишите? И как эти билеты предьявить валилидатору? А уж с карт этот валидатор списывает оплату не спрашивая причину. И где в увидели кондукторов городском транспорте Перми? Да и деньги с пассажира получает не перевозчик...
Билеты приобретаются при оплате проезда. При безналичной оплате они генерируются на сайте ЕСОП в электронной форме, а при наличной оплате их выдаёт водитель. Билеты предъявлять необходимо не валидатору, а кондуктору или контролёру. В Перми кондуктора работают на всех автобусах компенсационного маршрута № 72, а также на некоторых автобусах АТП «АААвто» и «Дизель». Деньги с пассажира собирает перевозчик, а затем передаёт их организатору перевозок в лице МКУ «Городское управление транспорта».
Гость
17 августа 2024, 17:46
А что делать, когда внезапно водитель вкорачичает маршрут? И высаживаеи всех пассажиров? 62 часто идёт до планеты, а не до Осенцов.
18 августа 2024, 17:34
Всё равно то же самое, что указано в этом тексте.
Гость
17 августа 2024, 18:49
Блестящий циничный демагог Киюша желаю ему на себе кааааждый день испытывать все издевтельские неудовства которые он отстаивает
Гость