перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Поездки будут доступны только обеспеченным людям». Как с 1 сентября изменятся правила работы такси

Гость
21 августа 2024, 14:04
В советское прошлое уверенной поступью...
Гость
21 августа 2024, 14:20
Я бы с удовольствием туда вернулся. Насмотрелся на нынешнюю ,, буржуазию’’, и остальной бардак, бесконечный рост цен, неопределенность. Захотелось вернуться в родной СССР.
Гость
21 августа 2024, 15:23
Гость
21 августа 2024, 15:23
Я бы с удовольствием туда вернулся. Насмотрелся на нынешнюю ,, буржуазию’’, и остальной бардак, бесконечный рост цен, неопределенность. Захотелось вернуться в родной СССР.
В чем проблема? Перестаете пользоваться всеми дистанционными услугами, покупаете самые дешевые продукты (не знаю, где сейчас искать серые макароны), ищете очереди побольше (и никаких магазинов самообслуживания!), по осени едете помогать "труженикам села" и разумеется переселяетесь в коммуналку вместе с родителями. Не забудьте зарегистрировать в "органах" свой принтер, оставьте 2 канала у телевизора и никакого интернета.
Гость
21 августа 2024, 15:33
Гость
21 августа 2024, 15:33
В чем проблема? Перестаете пользоваться всеми дистанционными услугами, покупаете самые дешевые продукты (не знаю, где сейчас искать серые макароны), ищете очереди побольше (и никаких магазинов самообслуживания!), по осени едете помогать "труженикам села" и разумеется переселяетесь в коммуналку вместе с родителями. Не забудьте зарегистрировать в "органах" свой принтер, оставьте 2 канала у телевизора и никакого интернета.
Советская власть бесплатно предоставила 2 комнатную квартиру родителям-бюджетникам с 2 детьми. Пальмы в продукции не было. Коммуналка стоила 7 рублей. А получали на двоих 360. Очередей до Горбачева не видывал. А при нем свозили продукцию в леса. Находили тонны мясной и рыбной продукции, чтобы народ баламутить. Потом Союз предали и разделили, отжали задарма заводы-фабрики, уничтожили всю инфраструктуру.
Гость
21 августа 2024, 14:02
В общем, возвращаемся к бомбилам. Не возражаю. Для меня в такси главное цена, а не супер-пупер-законность работы таксиста.
Гость
21 августа 2024, 15:35
изменишь мнение после дтп
Гость
21 августа 2024, 16:44
Гость
21 августа 2024, 16:44
изменишь мнение после дтп
Конечно, изменю. Но только после ДТП.
Гость
21 августа 2024, 18:24
Когда это у бомбил были гуманные цены? Особенно у тех, кто стоит у вокзалов/аэропорта.
Гость
21 августа 2024, 14:00
Будет как и раньше - частники-бомбилы без лицензий и регистрации. Проходили уже.
Гость
21 августа 2024, 14:01
Таксисты из экономии на топливе и штрафах и так ползают как черепахи, медленнее автобусов и трамваев. Расчет фискалов - новым побором можно будет добавить еще капельку в бюджет, распремировать таким отличным генераторам идей и разворовать.
Гость
21 августа 2024, 14:13
Таксисты нвши это живые люди у них семьи они не олигархи трудяги а вместо них мигранты щам заполоняют все р места за копейки работая потому что у них экономики нет нищета нищее нашего
Гость
21 августа 2024, 15:47
шаг в пропасть
Гость
21 августа 2024, 16:45
Последние лет десять у нас все шаги в ту сторону.
Гость
21 августа 2024, 17:29
Дайте угадаю кому одному пренадлежат все страховые компании нашей страны наши нефтяная компания бёнзин и яндекс и тогда все станнт ясно решили грабить работяг таксистов уже до их карманов добрались
Гость
21 августа 2024, 15:06
А те кто на автобусе ездит, их здоровье разве не надо страховать? Задайте вопрос законодателям.
Гость
21 августа 2024, 18:37
На автобусе застрахованы - страховка входит в стоимость билета.
Гость
21 августа 2024, 23:59
Гость
21 августа 2024, 23:59
На автобусе застрахованы - страховка входит в стоимость билета.
Вы где в Перми в последний раз билеты видели?
Гость
23 августа 2024, 11:02
Гость
23 августа 2024, 11:02
Вы где в Перми в последний раз билеты видели?
билет электронный, равноценен бумажному
Гость
21 августа 2024, 15:39
Мне по фигу - "легал" или "нелегал". Главное: чтобы быстро приехал и увёз туда, куда надо; чтобы водитель был не мигрант,; чтобы стоимость была доступной. Всё.
Гость
21 августа 2024, 16:10
чем нелегал мигранта лучше, если страховки у обоих нет?
Гость
21 августа 2024, 14:27
Отлично! на дорогах станет меньше полуумных на белых седанах
Гость
21 августа 2024, 14:58
А я помню бред, когда бомбили и с пассажиром договаривались, кто чей родственник и т.д. История циклична.