перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Перми появится федеральный каршеринг: это более 500 машин

27 августа 2024, 08:07
Не очень удачное название. "Дебил-мобиль" какой-то
Гость
26 августа 2024, 23:29
Очень хорошая новость. А недовольны дремучие угрюмые деревенщины, которым цивилизация не нужна и удобства не нужны. Которым машину ставить только в гараж. И работать нужно только на заводах. И за границу нечего ездить, а то ишь чего!
Гость
27 августа 2024, 12:48
А где цивилизация то? Завалить все улицы и дворы кредитными машинками, обнести всё железными заборами так, чтобы ни скорая, ни пожарные не могли проехать, ты это называешь цивилизацией? Выдать права каждому алкашу и психопату, которые едут 120 там, где разрешено 40? Это не цивилизация, а полная деградация.
Гость
27 августа 2024, 20:27
Скоро на фронт пойдёшь, защищать свои ценности
Гость
26 августа 2024, 14:09
Это просто сумасшествие какое то! И так пробки почти постоянно!
Гость
26 августа 2024, 16:47
Просто город не рассчитан на такое количество машин. Просто надо снести все здания, вырубить деревья и расширить дороги, вот тогда станет комфортно.
Гость
26 августа 2024, 17:18
Гость
26 августа 2024, 17:18
Просто город не рассчитан на такое количество машин. Просто надо снести все здания, вырубить деревья и расширить дороги, вот тогда станет комфортно.
Деревья вырубишь и ляжешь в туб. диспансер.
26 августа 2024, 18:14
Новые дороги и мосты надо строить, тогда и пробки уменьшатся.
Гость
26 августа 2024, 19:50
Жил в Перми, сейчас в Казани. Каршеринг реально удобно (кроме делика здесь ещё яндексдрайв есть, но не пользовался, т.к. чуть дороже). Личный авто на самом деле, не так часто нужен (на работу общественным транспортом норм добираюсь), а это минус налог, расходы на содержание, думки о парковке. Ценник приемлимый, главное грамотно тариф выбрать. В общем думаю оценить поездку к родным в Пермь (зависеть будет конечно от ценника).
Гость
26 августа 2024, 15:15
Т.е. опыт с самокатами ничему не научил?
Гость
26 августа 2024, 18:10
окстись, опытный. каршеринги были ещё до самокатов
Гость
26 августа 2024, 16:50
Может, это не такая уж плохая новость. Потенциальный автолюбитель воспользуется каршерингом, попадёт на 200 тыс. на первом же перекрёстке и сразу передумает брать в ипотеку личную мафынку.
Гость
26 августа 2024, 17:13
"у меня ничего нет и я счастлив" новый дивный мир на пороге
Гость
26 августа 2024, 17:18
Запретить машинам в центр, только пешком или общественный транспорт
Гость
26 августа 2024, 18:54
Вчера два таких авто уже видел, видимо работает уже каршеринг.
Гость
26 августа 2024, 19:44
И где эти 500 авто будут парковаться? Неужели для них будет бесплатно? Если нет - они банкроты, если да - зону платной парковки под их пришествие и расширяли.
Гость
26 августа 2024, 21:54
Видать мало дураков- то на дорогах.
Гость
27 августа 2024, 11:08
Пора уже авиа-мобили осваивать 21 век на дворе.
Гость
27 августа 2024, 14:56
задолбали с иностранщиной