перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На шоссе Космонавтов, где и так пробки, одну полосу загородили блоками — зачем? Отвечает Минтранс

Гость
29 августа, 08:28
Да да, планируют.На стенде написано что 31.07.2024 планируют закончить, а теперь переправили на 31.07.2025 г. И так же как зоопарк видимо.
Гость
29 августа, 09:13
Или не умеют элементарно планировать, не знают, что такое календарное, сетевое планирование, или это все происходит умышленно. Чем больше ,, размазана’’стройка тем больше денег бюджета можно увести. Всякие зимние удорожания и прочие штуки.
Гость
29 августа, 09:15
Гость
29 августа, 09:13
Или не умеют элементарно планировать, не знают, что такое календарное, сетевое планирование, или это все происходит умышленно. Чем больше ,, размазана’’стройка тем больше денег бюджета можно увести. Всякие зимние удорожания и прочие штуки.
И заказчик и подрядчик могут быть в одной упряжке, да и не только они, а с крышей повыше?
Гость
29 августа, 11:02
где 2025 там и 2026 :)
Гость
29 августа, 09:01
Спуск по шоссе Космонавтов от рынка тоже "на два месяца" перекрывали... Но: "Не шмогла я, не шмогла, понимаешь!" Импотенция власти - это про отсутствие рабочих механизмов контроля, в том числе.
Гость
29 августа, 17:00
И вашего трусливого терпения
Гость
29 августа, 10:21
Везде разломали дороги по-бестолковому и сейчас оттягивают сроки завершения. Да, папины-мамины связи и махровый подхалимаж здесь не помогут. Здесь думать надо, а думать нечем.
Гость
29 августа, 10:40
Если в кабинетах сидят бездыри, по блату, будет только хуже, а не лучше.
Гость
29 августа, 10:53
Гость
29 августа, 10:40
Если в кабинетах сидят бездыри, по блату, будет только хуже, а не лучше.
рыба гниет с головы
Гость
29 августа, 17:00
Гость
29 августа, 10:53
рыба гниет с головы
С кремя
Гость
29 августа, 12:23
2,5 джамшута все лето изображали бурную деятельность.... строят они...
Гость
29 августа, 09:35
Засада... И, главное, нигде не объедешь...
Гость
29 августа, 11:01
Также тов. журналисты, узнайте когда уберут экскурсионный 77, и сделают экспрессы в бедный Орджо район
Гость
29 августа, 17:07
Зачем им о проблемах стада грязных холодных допотопных автобусах думать сидя ниразу не в ладе калине а в Люкс Мерседесах да в теплых кабинетах с дорогой мебелью блабла бла целый день
Гость
29 августа, 17:09
Так вы ж сами в марте календарики брелки билеты в кино взяли? выбрали с радостью -плохое ? Ну так чего возмущаемся ?? Хаваем молча !дальше хуже !С Корея!
Гость
29 августа, 19:21
Товарищи комментаторы, не мешайте кое кому поднимать Россию с колен!
Гость
29 августа, 10:40
В каждой второй машине сидит мамочка, которой нужно купить цветные карандаши к 1 сентября. Это же будет катаклизм, если у дитя не будет 1 сентября карандашей. В чём проблема заказать их в интернете и не усугублять пробки такой ерундой?
Гость
29 августа, 10:54
Вы откуда такую статистику наковыряли??? Лучше заковыряйте обратно.
Гость
29 августа, 12:49
Гость
29 августа, 10:54
Вы откуда такую статистику наковыряли??? Лучше заковыряйте обратно.
не ругайтесь на неё, больным тоже хочется высказаться
Гость
29 августа, 13:37
Гость
29 августа, 10:54
Вы откуда такую статистику наковыряли??? Лучше заковыряйте обратно.
Так и есть. Вы выезжаете вслепую, и плевать вы хотели, какая там пробка. Вам надо ехать, это аксиома.
Гость
29 августа, 13:08
Что вы все разгундосились то, заняться нечем? Всё построят и будет красота!