перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Пробки исчезнут? На месте будущего выезда из ЖК «Погода» строят временную дорогу

Гость
14 часов
Дорога временная, потому что все улицы и дороги в городе должен строить город, городская администрация, за счёт городского бюджета. Как и все школы, д/сады, больницы. А администрация всё сваливает на застройщиков, ну а "сэкономленные" деньги тратит на всякие карнавалы-фестивали.
Гость
14 часов
что и себе не берут?
Гость
13 часов
Застройщики увеличивают нагрузку на без того гнилую инфраструктуру, должны нести и риски. А не только сливки снимать.
Гость
12 часов
Гость
13 часов
Застройщики увеличивают нагрузку на без того гнилую инфраструктуру, должны нести и риски. А не только сливки снимать.
"Без того гнилая инфраструктура" транспортная, инженерная, социальная должна строится, эксплуатироваться и реконструироваться городом из средств, которые платят в бюджет города все налогоплательщики ИМЕННО на городскую инфраструктуру.
Гость
12 часов
Как любят у нас "наступать на одни и те же грабли" - сначала начинают ремонт, вроде как хорошее дело начинают, но затем, как обычно, "ВДРУГ" появляются проблемы, являющиеся прямым следствием начатого ремонта, и только после полученного негатива начинают производить какие-то действия для снятия возникших проблем. Вопрос только один - а изначально не пробовали подумать и смоделировать ситуацию?
Гость
11 часов
Гость, в том то дело, что моделировали. Старцева-Ива запроектирована была до проспекта Октябрят. А до куда построили? Вот сейчас все успешно преодолевают трудности, созданные когда-то кем-то.
Гость
11 часов
Это не проблемы, это клондайк для нечистых на руку чинуши.
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Это не проблемы, это клондайк для нечистых на руку чинуши.
Зачем мы их приняли на работу?
Гость
12 часов
Для особо одаренных поставьте знак, что кольцо главное. А то из Погоды даже на светофорах ездят на красный типа "мы из Погоды, нам можно", у них первые 10 секунд красного - это мерцающий зелёный.
Гость
7 часов
Главная по кольцу должна быть въезд/выезд из города!!!! Не надо умничать., погода это примыкающая, второстепенка.
Гость
2 часа
Гость
7 часов
Главная по кольцу должна быть въезд/выезд из города!!!! Не надо умничать., погода это примыкающая, второстепенка.
Так есть правила проезда кольца. Не получится ли, что из Погоды на кольцо придется долго выезжать. Выезд на кольцо с Погоды в приоритете последний.
Гость
13 часов
И там начнутся вечные пробки, плюс аварии с самыми спешащими на кольце
Гость
11 часов
А кольцо то зачем за городом, там может пора ехать?
Гость
10 часов
Гость
11 часов
А кольцо то зачем за городом, там может пора ехать?
Гость, вот это и удивляет, что на пересечении с выездной магистралью сделали не двухуровневую развязку, а плоское кольцо.
Гость
6 часов
Гость
11 часов
А кольцо то зачем за городом, там может пора ехать?
Оно там его там еще и с минимальным радиусом, и поворотами покруче сделали, плюс пешеходный переход со светофором делают, так что как обычно,- все для людей! Радуйтесь!
Гость
14 часов
Временная дорога, удорожание проекта? И сколько ждать очередного повышения тарифов?
Гость
14 часов
За тарифами дело не встанет, они это быстро организуют.
Гость
14 часов
ну вот, дали застройщику пинка от администрации
Гость
2 часа
по доброте душевной такие вещи не делаются.
Гость
11 часов
Ну и что? Пошумели, добились своего, успокоились, а станет лучше? Количество машин с Погоды то же. Все пойдут через тот же перекресток Уинская/Грибоедова. Пробки создавали не только машины с Погоды, но и с Восточного обхода, Ивы, Архиерейки, Костарево, Висима. Из-за кольца скорость на выездной дороге уменьшится. Построили временную дорогу, значит не построили что-то более важное. Лучше будет?!
Гость
5 часов
Теперь возникнут проблемы с проездом перекрестка Уинская\Грибоедова у жителей указанных вами районов, а также и орджо. Получится , что на 77м экскурсионном быстрее будет добираться, чем на машине.
Гость
14 часов
Надо было останавливать работы утром с 7-30 до 9-30. Вечером с 17 до 19. Увеличив производство работ в оставшееся время. Или построить надо было дорогу ,,полегче’’.
Гость
13 часов
ничего не бывает постояннее, чем временное
Гость
11 часов
Ну вот и решили проблему, можно постоять теперь в логу на однополосной магистрале
Гость
11 часов
Надо разъезжаться по территориям, не кучковаться