Электричка отменяется: почему в Прикамье постоянно стали опаздывать поезда?
1 октября 2024, 14:54
Гость
1 октября, 15:06
С каким это пониманием ? На 2-3 часа опоздать ? Вы представьте себе зимой -10…-20…-30 ждать на платформе ? Это нормально походу для Вас. Возите значит бесплатно, раз некачественно предоставляете услугу !!!
Гость
4 октября, 11:27
Буква Ю...
Гость
1 октября, 16:30
Они ремонт путей делают как заблагорассудится? Без плана? Без графика? Смотря с какой ноги встанут?
Гость
1 октября, 20:23
Так феодализм он такой, он не плановый.
Гость
1 октября, 15:08
На многих двухпутных перегонах-один путь разобрали. и сдали в металлолом. И началось это давно Реформаторы-вредители... (в частности Новые Ляды - Адищево. Пропускная способность уменьшилась .
Гость
1 октября, 15:51
так сименс ушел
Гость
1 октября, 20:22
Он не ушёл. Он уехал...
Гость
1 октября, 18:18
в компании должны с пониманием отнестись если пассажир захочет заплатить потом когда всё наладится.
Гость
3 октября, 09:04
Точно. По справедливости так и должно быть - оплата только при качественном оказании услуги. ☝
Гость
1 октября, 17:06
Кадровая политика свердловской железной дороги оставляет желать лучшего. А пермяки они всего лишь на работу ходят. Начальственной метле виднее.
Гость
2 октября, 21:11
Везут КОЕ-ЧТО ПО ЖД, поэтому и задержки
Гость
3 октября, 09:05
И что же это за КОЕ-ЧТО, можно по подробнее?
Гость
3 октября, 22:29
Гость
3 октября, 09:05
И что же это за КОЕ-ЧТО, можно по подробнее?
на запад
Гость
1 октября, 23:14
импортозамещение потерпело фиаско, а ведь к успеху шло))
Гость
2 октября, 11:03
Когда уже РЖД построит путепроводы над всеми ж/д переездами? Соликамская, Бахаревка... Стоишь, а мимо пустая электричка (((
Гость
2 октября, 09:16
Последние 2-3 недели не опоздавших поездов нет.
что на запад, что на восток.
Гость
3 октября, 08:35
С августа постоянно задержки поездов из Москвы на восток на 1-2 часа. В понедельник вечером опоздание нашего поезда было чуть больше часа. В Тюмени аналогично, едут с опозданием до часа с востока и на восток. Мы приехали в Тюмень из Перми с опозданием и на поезд сели с опозданием.
Гость
1 октября, 15:02
Это ещё только начало.....
Гость
2 октября, 05:28
Читал что в Екате такое происходит а в Перми нормально , ну вот и здесь такое ,уходим из свердл. желлезн дороги
Гость
11 октября, 10:58
Да потому что не хватает локомотивных бригад, все увольняются от «хорошей» жизни и отношения со стороны руководства.Молодцы только в Москве.Все развалили.Это только начало.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
758мм 85%Электричка отменяется: почему в Прикамье постоянно стали опаздывать поезда?