перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Перми перекроют дорогу на развязке между Садовым и Ивой: схема

Гость
4 часа
Когда к "Динамо" сделают нормальные пешеходные дорожки?
Гость
4 часа
Нельзя на динамо, не городская инфраструктура
Гость
4 часа
Делают же, глобальную стройку развернули, широченные дорожки скоро будут
Зачем туда дорожки? Спорткомплекс для бухариков на природе.
Гость
1 час
В прошлой статье писали что к середине октября движение по мосту на уинскую откроют. 15 октября не за горами.
Гость
46 минут
А что лучше - откроют или не откроют? Для жителей Садового лучше бы, чтобы не открыли никогда. Для жителей Погоды, Ивы - ...?! Но! Жители Садового к ним не лезут. Какого ..., они лезут в Садовый! Когда строили Садовый, генплан того района (за р.Ива) был совсем другим (без магистральной дороги через центр спального района).
Гость
2 часа
Нет пересекаемых дорог на пересечении улиц Уинской и Старцева (не было и не будет). Есть слияние дороги со Старцева с дорогой по Уинской. Что, кстати, худший вариант из всех возможных ранее.
Гость
34 минуты
ложь и вранье кругом на выходные могли закрыть но не хотят платить рабочим двойную оплату
Гость
24 минуты
Какое-то зазеркалье! Отсутствие логики, здравого смысла. Рассматриваемый здесь участок никакого отношения к ТР-53 не имеет, не входит в её часть (ни в первый этап, ни в десятый). Это часть автодороги Старцева-Восточный обход (выездной автодороги из города). Если доделку той дороги включили в смету дороги ТР-53, то какого ...!? Мало того, что у неё было очень большое удорожание за счёт "загибулины" к Уинской, так снова нашли причину "осваивать средства"! Ничто не мешало её проложить прямо через р.Иву, коридор был совершенно свободным. Да и автомобилистам было бы намного (намного!) удобнее, короче и быстрее (без "загибулины"). А дорога с Вышки-2 изначально должна была после пр.Октябрят выходить на мост через Егошиху (Макаренко-Революции). Тоже для автомобилистов намного (намного!) удобнее, короче и быстрее. И коридор тоже был совершенно свободным.