перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Перми снизят стоимость школьных проездных

2 часа
проезд для постоянных жителей города должен быть бесплатным или чисто символическим!
Гость
38 минут
Ага, ну это в идеале. Это если бы чинуши были патриотичнее и не покупали имущество в других странах, в том числе и вражеских.
Гость
4 часа
Да уж, цены конечно космос. В Питере безлимит на наземные виды транспорта и 60 поездок на метро для учащихся стоит 650 рублей. В Мск всё это плюс МЦК стоит 815 рублей, но полный безлимит. Выходит в Перми люди богаче живут, чем в Питере и Мск, по мнению городской власти.
Гость
3 часа
У Анатолия очередное осеннее обострение! Он думает, если снизит стоимость проездного для школьников, то они все разом бросятся их покупать! СЧАС! Как ездили без платно, так и будут продолжать ездить! Ведь высаживать то их НЕЛЬЗЯ и они об этом прекрасно знают. А кто придумал эту бредятину с запретом высаживания - Анатолий Путин! А кто будет покрывать убытки перевозчиков - конечно же простые пассажиры в следствии удорожания оплаты проезда рубликов так до 45-48. Об этом, кстати, А.Путин уже говорил, что пора поднимать оплату проезда. Так что готовимся товарищи пассажиры. И посмотрите- об уменьшении стоимости простых проездных А.Путин молчит как рыба. И не надо изобретать велосипед! Возвращайте кондукторов и отменяйте идиотскую инициативу о не высаживания безбилетных школьников из автобусов и трамваев. Как говориться:" Нет оплаты - нет проезда". Может тогда родители будут чаще контролировать наличие денежных средств на карточках своих чад. Почему то в магазинах нам продукты просто так никто не даёт.
Гость
4 часа
глупость какая то. Если детям дают деньги на проезд то они любую сумму потратят на свои нужды а не будут кормить местных транспортников.
3 часа
Так смысл как раз в том, что родители не будут давать деньги на разовые поездки, а будут оплачивать своим чадам проездные
Гость
3 часа
3 часа
Так смысл как раз в том, что родители не будут давать деньги на разовые поездки, а будут оплачивать своим чадам проездные
Как же товарища И.В. Сталина не хватает! Для немедленного наведения порядка среди неуправляемых чинуш.
Гость
3 часа
3 часа
Так смысл как раз в том, что родители не будут давать деньги на разовые поездки, а будут оплачивать своим чадам проездные
Так это очередной идеотических способ ухода от наличных денег? Что-то я стал уверен что вы там все занимаетесь не своим делом. В ЦЗН вас надо отправить. И переучиться на маляров-штукатуров, плотников.
Гость
4 часа
Почти человек, а врет о своих целях, каждому продать проездной хочет
Гость
4 часа
Неужели совесть из спячки вышла?
Гость
4 часа
И ватрушечек
Гость
2 часа
Весь транспорт заполонили эти оболтусы с рюкзаками, ещё и проезд не оплачивают
Гость
2 минуты
А почему в Тюмени пенсионеры не платят вообще за проезд?видимо глава города -Глава???!
Гость
3 часа
Пенсионеры, которые своим трудом заслужили многое, покупают проездные по 1000 и 1100 руб. С октября будут дороже. А, недоросли, ученики, которые ещё ничем не заслужили будут ездить бесплатно или по сниженным ценам. Это как?
Гость
1 час
Во во, катаются взад вперед и точно не на урок едут, ещё и сидят вальяжно в телефоны уткнувшись, когда старики стоят, отменить эти проездные вообще, пусть ездят на общих основаниях и штрафовать по полной программе родителей, если нельзя высаживать.
Гость
4 часа
детей нельзя высаживать а штрафовать вполне можно и нужно. Выпорят дома такого зайца-квадробера пару раз и будет платить за проезд или ходить пешком.
Гость
3 часа
Тебя надо выпороть