Не обрадовали... Наоборот, жестоко кинули "Гознак" с авт. 28 и 29...
Гость
13 ноября, 18:39
Ну, пожалуйста,🙏🙏🙏 не трогайте 70 и 69🙏🙏🙏🥲
Гость
13 ноября, 18:38
Три района - Погода, Ива, Грибоедовский ездили до остановки Крупская в поликлинику. Теперь только с пересадками!! Верните кольцевой движение 69 маршрута!!
Гость
9 часов
так по просьбам вашим и убрали..или враньё?
Гость
13 ноября, 13:25
Всё никак не успокоятся со своими "реформами транспорта".
Где какие реформы? Дороги закрывают и открывают – всё адаптируется под фактическое движение транспорта в городе, которое меняется постоянно.
а что открыли/закрыли на 69-70???
Гость
13 ноября, 14:17
Ироды! На чем в поликлинику на Б.Игнатовых с Карпинского ехать?!!!
Гость
41 минута
На скорой. Только не в поликлинику, а в приёмный покой. Если успеем.
Гость
13 ноября, 23:11
62 автобус ходит безобразно, двойками, идут две машины с разрывом 2-3 остановки, потом перерыв, 30-40 минут, и опять, первый забивается в селёдку, второй собирает не влезвших в первый. Вы разберитесь с маршрутом. Рельсы вдоль шоссе почему не переносятся пока трамваи стоят? На мира ничего с рельсами не делается, разрыли и бросили, недострои везде, бесят. На шоссе арку открыли, недоделанную, кривой заезд от рынка, полоса не доделанная, освещения нет, схем движения нет, знаков нет, светофоров нет.
Гость
13 ноября, 22:58
Утром с ост.Декабристов пенсионеров желающих доехать до поликлиники выше крыши, автобус отъезжает битком набитый. А как они сейчас? Молодежь ладно пешком еще возможно дойдут до советской армии, если тоже здоровье позволит. Теперь не только транспорт не доступен, но и медицина не доступна
Гость
13 ноября, 22:50
Чтобы с Еланской добраться до Висима на автобусе 17К теперь нужно будет потратить не 10 минут, а 30—40 , съездив на Иву, в Костарево, проехать по Восстания и уже потом на Висим. Разве это нормально?
Гость
13 ноября, 23:20
верните 69 маршрут. это какое то целенаправленное вредительство. как теперь ехать с работы, переться.до Дружбы?
Гость
13 ноября, 16:43
Ну и как сейчас до больничного городка с Карпинского добираться?
Гость
13 ноября, 13:59
Надо вернуть самые изначальные маршруты, которые работали десятки лет, а "реформаторов-вредителей" на тюрьму!!!
Гость
13 ноября, 20:15
То есть в Костарёво и Иву можно будет попасть только на 70 газели, или пешком в будние дни. Они ходят битком. Может автобусы пора пускать?! Или 33 продлить до Восстания.
33-й напротив нужно убирать из Костарёво, т.к. оттуда он возит воздух, а в Погоде транспорта не хватает. Зачем решили объединить 69 и 70, да ещё и раскольцевать их – лично мне совершенно непонятно, очень странные пожелания от жителей Костарёво, которые лишь портят тем самым транспортную доступность, в том числе, своего собственного микрорайона.
33-й напротив нужно убирать из Костарёво, т.к. оттуда он возит воздух, а в Погоде транспорта не хватает. Зачем решили объединить 69 и 70, да ещё и раскольцевать их – лично мне совершенно непонятно, очень странные пожелания от жителей Костарёво, которые лишь портят тем самым транспортную доступность, в том числе, своего собственного микрорайона.
лучше вернуть 38 в те края, если вы такой конечно помните
33-й напротив нужно убирать из Костарёво, т.к. оттуда он возит воздух, а в Погоде транспорта не хватает. Зачем решили объединить 69 и 70, да ещё и раскольцевать их – лично мне совершенно непонятно, очень странные пожелания от жителей Костарёво, которые лишь портят тем самым транспортную доступность, в том числе, своего собственного микрорайона.
да где эти пожелания? кто их видел? костаревцы сами же здесь возражают на это нововведение
Гость
13 ноября, 14:20
33ходит редко,55часто,сейчас 81 будет забиваться под не хочу.оставте 55на старом месте.
Гость
13 ноября, 17:21
Вообще не аргумент. 55ый пойдет там, где ходил и это правильно.
Гость
13 ноября, 19:56
Гость
13 ноября, 17:21
Вообще не аргумент. 55ый пойдет там, где ходил и это правильно.
По юрше, куча автобусов ходит,по Старцева остаётся 2,где справедливость?как детям в школу добираться?
Гость
13 ноября, 20:14
Гость
13 ноября, 17:21
Вообще не аргумент. 55ый пойдет там, где ходил и это правильно.
Это аргумент. На Садовом очень много автобусов, а на Старцева не было ни одного, до ремонта дороги. Чем жители частного сектора хуже?
Гость
13 ноября, 16:51
Как это отразится на школьников?
Гость
13 ноября, 18:39
тупость и глупость почему 33 не пустить по новому мосту на сапфирную больше нет автобусов
Гость
13 ноября, 18:41
пусть бы 69 на погоду заходил
Гость
13 часов
Значит с ост.Проспекта Декабристов нужно идти на ул Советской армии,чтобы в поликлинику сьездить?А это 2 остановки!неужели нельзя проезжать по Карпинского на П.Декабристов и далее по новому маршруту
Гость
13 ноября, 21:38
Верните 17к, с погоды до восстания совсем теперь не добраться
Гость
13 ноября, 13:22
как так кирилл, просьбы костарёвцев удовлетворены многократно, а просьбы кислярца про 77й- нет?
Гость
13 ноября, 13:38
77 все ещё в городе на экскурсии, приедет не скоро, но всех же все устраивает)
Для Кислотных дач вернут маршрут № 78, но произойдёт это лишь при перезаключении контрактов с перевозчиками, т.е. летом 2025 года – всему своё время.
Думаете, на от этого легче? Один экскурсионный заменили другим. Все также будем ездить часами по "избитому" заезженному маршруту. Весело)
Гость
15 часов
Висимским школьникам, которые учатся в Лицее 10 в Погоде, и детям, которые наблюдаются в поликлинике на Иве, придется домой на 17к возвращаться домой через Костарево. Это бред! Как было хорошо со старым маршрутом 17к!!!!!!!!!
Гость
13 ноября, 20:36
А что в город людям из Новобродовского не нужно быстрее добираться? Сделайте 5 автобус в сторону Комсомольской площади тоже по улице Промысловой.
Гость
11 часов
НЕМЕДЛЕННО ВЕРНИТЕ 69 маршрут!
Что это за "умники" такие у нас в транспорте работают?
Теперь, чтобы доехать с остановки 1905 года до Кунгурской я должен проехать вкруговую по всему городу. Какая глупость такое придумать!
Гость
3 часа
Вот читаю про изменение маршрутов с 15.11 и диву даюсь как же наших людей "умеют" в жизни успокоить . Сами то начальство на автобусах не ездят, им не ведомо видимо знать проблемы людей, которые ездят на автобусах. Начальство прислушайтесь к людям, что творите.Добавьте новые маршруты. Да и 19 маршрут добавьте колличество, а то маршрут по городу и невозможно дождаться. за билеты исправно плачу, а где добавочные маршруты по вашей рекламе.
Гость
35 минут
отмените все, не майтесь
Гость
13 ноября, 15:17
так гораздо лучше стало. В дептрансе же не идиоты сидят, чтоб пакостить горожанам.
Гость
13 ноября, 16:12
да, там святые и умные
Гость
13 ноября, 23:05
Те что эти маршруты придумывают,они там не живут,проблем не знаю,и не хотят знать.если бы жили там,или хотя бы раз прокатились в час пик,вот тогда бы таких поправок не было,которые указывают на незнание маршрутов, потоков пассажиров и.т.д.
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 84%Объединят, перенесут и вернут: в Перми закроют один и изменят семь автобусных маршрутов — схемы