У меня тоже круг намотало как на фото с самолетом в том же месте
Гость
16 ноября 2024, 22:42
Точно . Вчера в районе Осенцов . Завёл машину регик сразу 129 км /час выдал .Я ещё поржал , как я быстро стою .
Гость
16 ноября 2024, 22:10
Очень все это нехорошо. Я детей отслеживаю по детским программам и мне совсем невесело наблюдать что они оба нарезают круги на промышленной улице!!!
Гость
16 ноября 2024, 23:12
хорошо будет если по детям беспилотник прилетит? раньше не то что программ таких не было - мобильных телефонов не было - и ничего, жили как-то
Гость
16 ноября 2024, 16:54
Возможно, так теперь и будет, в сентябре отдыхала в Нижнем Н., сначала удивилась, что у меня с ГИС, да ещё когда в незнакомом городе попала не в ту сторону, потом объяснили
Гость
16 ноября 2024, 16:57
Наврала, в Ярославле, не в Нижнем
Гость
17 ноября 2024, 08:53
Гость
16 ноября 2024, 16:57
Наврала, в Ярославле, не в Нижнем
Наврала не отдыхала, а собираюсь
Гость
16 ноября 2024, 15:50
Потужно!
Гость
16 ноября 2024, 15:03
Ютуб тоже глушат?
Гость
16 ноября 2024, 13:58
Съездить в Ярославль. Там уже как год навигация не работает. У нас же неделю сбои- уже проблему сделали. Время сейчас такое, поэтому и правильно, что включают "глушилки". Журналисты, вы что, иноагенты, раз раздуваете "из мухи слона"?
Гость
16 ноября 2024, 19:21
какую проблему? просто освещают событие, это работа журналистов
Гость
16 ноября 2024, 20:07
Гость
16 ноября 2024, 19:21
какую проблему? просто освещают событие, это работа журналистов
каждый пук теперь освещать?
Гость
16 ноября 2024, 23:09
Гость
16 ноября 2024, 20:07
каждый пук теперь освещать?
конкретно твои пуки никому не интересны, а вот из-за чего сбои в GPS понимают далеко не все
Гость
16 ноября 2024, 12:46
Очевидно РЭБ работает. Возможно где-то рядом продвижение бпла зафиксировали
При таком искажении геолокации дроны и ракеты, вместо военных заводов попадут в центр города. Сами по карте посмотрите. Подстава...
Гость
16 ноября 2024, 13:17
По логике военных так и есть. С их точки зрения сберечь стратегический объект важнее, чем жизни каких-то там гражданских. От этого гражданские даже охотнее потом в армию пойдут записывпться.
Гость
16 ноября 2024, 14:35
Дроны и ракеты,летят по НАТОвским спутникам там точность в яблочко.
Гость
16 ноября 2024, 15:54
Гость
16 ноября 2024, 14:35
Дроны и ракеты,летят по НАТОвским спутникам там точность в яблочко.
причём военным спутникам
Гость
16 ноября 2024, 12:31
глушат, особенно в Казани заметно
Гость