«Мы возвращаемся во времена СССР»: эксперты предупредили о росте цен на авиабилеты на 20% — мест в самолетах хватит не всем
27 декабря 2024, 09:00
Гость
27 декабря, 09:48
Ух, ты!!! Какой молодец!
Угробил отрасль! С такими расстояниями, как в России, за такую работу - пять с плюсом!!
Даже сложно представить - какими словами должны благодарить потомки этого интеллектуала! Знаю одно - слова подберут самые подходящие.
Гость
27 декабря, 09:56
успокойся
Гость
27 декабря, 10:38
Гость
27 декабря, 09:56
успокойся
С чего бы? Нет уж, награда обязательно найдет героя. Даже если посмертно.
Гость
27 декабря, 10:49
Гость
27 декабря, 10:38
С чего бы? Нет уж, награда обязательно найдет героя. Даже если посмертно.
всех найдут, не переживай..
Гость
27 декабря, 09:59
Одного понять не могу - чего мы ждём?
Ведь дальше будет только хуже. Давно пора - хирургически...
Гость
27 декабря, 10:14
опоздали с хирургией. это нужно было пресекать изначально, еще далеко до 2014 года
процесс запущен
его не остановишь
Гость
27 декабря, 11:13
Некому. Это же, как с вирусом - инструменты иммунитета уничтожены и вирус размножаясь бесконтрольно, постепенно уничтожает организм, на котором паразитирует. Сам вирус быстро теряет контроль за расползающимися метастазами, чтобы ограничивать свое размножение. Принцип предельно простой - "умри ты сегодня, а я завтра".
Но организм большой, поэтому процесс растянут и сперва не сильно заметен.
Гость
27 декабря, 11:23
Гость
27 декабря, 11:13
Некому. Это же, как с вирусом - инструменты иммунитета уничтожены и вирус размножаясь бесконтрольно, постепенно уничтожает организм, на котором паразитирует. Сам вирус быстро теряет контроль за расползающимися метастазами, чтобы ограничивать свое размножение. Принцип предельно простой - "умри ты сегодня, а я завтра".
Но организм большой, поэтому процесс растянут и сперва не сильно заметен.
да ты шо..а меньше хрюкать не пробовали?.
Гость
27 декабря, 10:42
МС-21 не могут сделать, в ТУ-214 не могут переделать авионику и кабину. Величие одним словом.
Гость
27 декабря, 10:53
сам то много смог?. а с величием не к нам вопрос.
это национальная идея америки вот уже больше ста лет
Гость
27 декабря, 11:20
Гость
27 декабря, 10:53
сам то много смог?. а с величием не к нам вопрос.
это национальная идея америки вот уже больше ста лет
Ты мне не тыкай. Я налоги плачу и хотел бы на нашем ведре полетать понял.
Гость
27 декабря, 11:24
Гость
27 декабря, 10:53
сам то много смог?. а с величием не к нам вопрос.
это национальная идея америки вот уже больше ста лет
А это он рвал экономические связи и принимал безответственные политические решения? И с "величием" - именно к вам. У американцев для подобной "национальной идеи" имеются хоть какие-то основания, а с нашей (точнее вашей - у меня таких идей не водится) стороны, это чистый карго-культ.
Гость
27 декабря, 14:30
Чо!? Реально !?!?!?
Опять как с СССР небольшой аэропор будет в каждом уголке, в большинстве райцентров?
Флот страны будет полностью состоять из отечественных машин которые улетают отечественные авиазаводы и страна не будет терпеть от малейшей озабоченности от того что боенг не продает нам самолёты, своих хватает
Опять не нужно будет покупать билет за пол года потому что чем ближе а дате полета тем дороже, а ща неделю цена на билет становится просто неприличной?
Или эксперты чего то путают?
Гость
27 декабря, 10:00
летать будем стоя, как в трамвае
Гость
27 декабря, 10:43
На чем? На трамвае?
Гость
27 декабря, 10:50
Гость
27 декабря, 10:43
На чем? На трамвае?
на самолетах
Гость
27 декабря, 10:04
Угу, времена СССР, если бы. Тогда вообще то на вертолете из Симферополя в Ялту можно было за 3 рубля улететь. Учителя летали на самолете в отпуск из Перми в Геленджик. Сейчас себе такое учителя позволить, думаю, не смогут.
Гость
27 декабря, 10:15
откуда тебе знать то, что кто сможет
Гость
22 часа
Непонятно почему у нас продолжают работать СМИ - иноагенты, на западе же запретили работу спутника и РТ.
Гость
19 часов
Гость
22 часа
Непонятно почему у нас продолжают работать СМИ - иноагенты, на западе же запретили работу спутника и РТ.
При тоталитаризме и гонениях на дэмократию всегда так.
Гость
27 декабря, 10:43
У нас только боярышник и орешник умеют делать ?
Гость
27 декабря, 10:52
ну вы еще скачете стадом
Гость
18 часов
На счет орешника большие сомнения. Бояра-да,это наше.
Гость
18 часов
Только боярышник.
У орешника натовские запчасти. Их на складе только на один залп хватило.
Гость
27 декабря, 13:42
Наконец-то те, кто так хотел вернуться в совок, получат частичку его, и не смогут летать, если вообще летали.
Гость
27 декабря, 14:18
тема совка только у прозападных ботов
так как запад помнит как трясся перед СССР:-))
Гость
18 часов
Гость
27 декабря, 14:18
тема совка только у прозападных ботов
так как запад помнит как трясся перед СССР:-))
Когда вы наедине встретитесь с бандитом, на счету которого множество убийств, вы будете трястись ? Я думаю , да, и я буду трястись. Но будете ли вы уважать и восхищаться этим бандитом? Я думаю , нет , и я нет.
Гость
7 часов
Гость
18 часов
Когда вы наедине встретитесь с бандитом, на счету которого множество убийств, вы будете трястись ? Я думаю , да, и я буду трястись. Но будете ли вы уважать и восхищаться этим бандитом? Я думаю , нет , и я нет.
Гость, а я найду общий язык с бандитом... вот с чиновниками не получается и не получится патамушта там одна мысля дай, дай, дай....
Гость
27 декабря, 09:21
Конечно, виновато в этом самизнаетечто и тот, чье имя нельзя называть.
Гость
27 декабря, 09:37
с чего нельзя, Бидон
Гость
27 декабря, 10:00
чо это вову нельзя называть?
Гость
27 декабря, 10:09
Гость
27 декабря, 10:00
чо это вову нельзя называть?
так чего его называть то? зеля то ничего ведь не решает
Гость
27 декабря, 09:31
мы никогда не вернемся во времена СССР
Гость
27 декабря, 11:08
Полностью - никогда. А вот всё худшее из того времени уже в дверь стучит.
Гость
27 декабря, 11:24
Гость
27 декабря, 11:08
Полностью - никогда. А вот всё худшее из того времени уже в дверь стучит.
а ты меньше хрюкай, скакать не надо было
Гость
27 декабря, 12:40
Гость
27 декабря, 11:24
а ты меньше хрюкай, скакать не надо было
На новогодний доширак стараешься?
Гость
27 декабря, 10:30
Если сбивать их почаще, то и мест будет побольше - дураков нет летать над системами ПВО
Гость
27 декабря, 10:41
Спорный вопрос. Дураков у нас не на одну сотню лет припасено.
Гость
27 декабря, 10:51
Гость
27 декабря, 10:41
Спорный вопрос. Дураков у нас не на одну сотню лет припасено.
Дураки - это самое страшное оружие всех времен..
Гость
27 декабря, 16:39
вот вчера и упал
Гость
27 декабря, 09:11
А как там у них, в загнивающей Европе, ОАЭ, Китае, Штатах? Тоже в годы СССР погружаются?
Гость
27 декабря, 09:32
никто не погружается в годы СССР
это невозможно
Гость
27 декабря, 13:49
Гость
27 декабря, 09:32
никто не погружается в годы СССР
это невозможно
Советчики погружаются.
Гость
27 декабря, 14:16
Гость
27 декабря, 13:49
Советчики погружаются.
никто не погружается
Гость
27 декабря, 09:08
Да и нacpaть на эти самолёты сверху на фюзеляж на каждое сиденье по пять раз.
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
зап.
748мм 84%«Мы возвращаемся во времена СССР»: эксперты предупредили о росте цен на авиабилеты на 20% — мест в самолетах хватит не всем