перейти к публикации
5 комментариев к публикации

«Сидели часы без еды и информации»: самолет из Перми в Питер сел в «Шереметьево» из-за непогоды в «Пулково»

12 января 2025, 17:47
Гость
8 часов
У меня дочка сегодня летела этим рейсом DP 570 Пермь-Калининград через Питер. Пришлось из Москвы брать новый билет на Калининград. Победа никаких вариантов даже не предложила на ближай рейс. От бортпроводников тоже помощи в содействии , выйти из самолета и улететь московским рейсом не было, хотя спрашивали об этом. Я постоянно была с ней на связи. Дочке сказала чтобы выходила и летела Московским рейсом до Калининграда. Пока она ждала в зале ожидания, куда высадили пассажиров, билет стоил в районе 3000, перед вылетом последний билет в кассе стал стоить 20000, но и его не успели взять на ближайший рейс. Т.к. такой суммы у ребенка с собой не было. Пока она созванивалась с нами родителями, билетов не стало за 40 мин до окончания регистрации. Огромное спасибо 2м незнакомым в аэропорту мужчинам, которые увидели ее плачущей на взрыд у кассы и дали ей деньги на билет. Но в итоге взяли билет на час позже на Аэрофлот и уже за 26000. Бардак! Дочь голодная, с нервным срывом перед экзаменом улетела в Калининград. Компенсацию конечно же за билет, потраченное время и нервы Победа не вернет, но и отношения хорошего и рекомендаций для перелета не будет. Да , самое интересное, за 26000, полетел самолет полупустой. Бизнес бизнесом, но совесть авиакомпании имейте!!! Мужчинам которые помогли, огромное человеческое спасибо!!! Дай бог вам здоровья и счастья!!! И хотелось бы вернуть вам долг!
Гость
6 часов
"Сидели часы без еды..." - вот оно, поколение ЕГЭ, писатели...
Гость
5 часов
П.... беда!
Гость
5 часов
Одно слово выкидыш Аэрофлота!
Гость
4 часа
На левом фото никак не определишь состояние полосы, потому что там самолет