Среднюю дамбу в Перми расширят до шести полос за 1,7 миллиарда рублей
20 февраля 2025, 10:11
Гость
20 февраля, 10:18
Помнться там трамвай хотели пустить.
Гость
20 февраля, 12:37
вот и 2 полосы
Гость
20 февраля, 12:52
Это еще 17 млрд
Гость
20 февраля, 22:12
Гость
20 февраля, 12:52
Это еще 17 млрд
распилить святое дело
Гость
20 февраля, 10:54
Сегодня же не 1 апреля... Ещё в бытность губернаторства Ю.Трутнева подъезды были обустроить так, чтобы эта дамба была в два раза шире, но, как всегда случается, денег не хватило. Куда выделенные деньги делись разбираться не стали и дамба осталась в существующем сейчас виде. Инфраструктура города - дело мэра, конечно же, а не губернатора, но что тут поделать, раз такие мэры назначаются.
Гость
20 февраля, 11:17
Гость, 1 апреля пенсии повышают каждый год, чтоб пенсы были веселы!
Гость
20 февраля, 12:18
Гость
20 февраля, 11:17
Гость, 1 апреля пенсии повышают каждый год, чтоб пенсы были веселы!
В пустую голову вложили одну-единственную фразу и этот вот убогий алгоритм - на любой прочитанное сразу о пенсах? Напоминаю - в английском языке так именуются карандаши или ручки во множественном количестве : pens. К доктору Фрейду тебе надо.
Гость
20 февраля, 12:53
Как это не губера, законодательство не предполагает действий шестерок с деньгами
Гость
20 февраля, 12:07
Пробка не у данного моста, а рядом на пересечении с Гагарина. Причем именно в направлении с Макаренко в сторону Революции. Нужны дополнительные полосы на Гагарина от Студенческой и на Макаренко от Крупской.
Гость
20 февраля, 19:39
Как там дополнительные полосы сделать? У вас есть понимание? Пробки потому, что светофоры. Но с момента строительства моста через Егошиху, было понимание, что дальше должен быть туннель под б.Гагарина. Но власти вдоль Макаренко делали и сделали всё, чтобы этот туннель стал невозможным. И после этого недавно вдруг снова(!!!) вспомнили про туннель. Такое впечатление, что в власти "правая рука не знает, что делает левая". Сейчас в этих делах ещё "ягодки". А что будет, когда на Макаренко и на мост через Егошиху хлынут "орды" транспорта с нового моста через Иву и с Уинской? Когда построят ТР-53 и пойдёт транспорт с: Вышки-2, других районов по пути, с Восточного обхода, Висима, разросшихся районов за р.Ива. Власти схватятся за головы и поймут, что по две полосы на Макаренко - это "прокол"! И отсутствие туннелей - тоже " прокол"! А запланированные высотки рядом с дорогой со стороны стадиона - вообще глупость.
Гость
20 февраля, 20:08
Гость
20 февраля, 19:39
Как там дополнительные полосы сделать? У вас есть понимание? Пробки потому, что светофоры. Но с момента строительства моста через Егошиху, было понимание, что дальше должен быть туннель под б.Гагарина. Но власти вдоль Макаренко делали и сделали всё, чтобы этот туннель стал невозможным. И после этого недавно вдруг снова(!!!) вспомнили про туннель. Такое впечатление, что в власти "правая рука не знает, что делает левая". Сейчас в этих делах ещё "ягодки". А что будет, когда на Макаренко и на мост через Егошиху хлынут "орды" транспорта с нового моста через Иву и с Уинской? Когда построят ТР-53 и пойдёт транспорт с: Вышки-2, других районов по пути, с Восточного обхода, Висима, разросшихся районов за р.Ива. Власти схватятся за головы и поймут, что по две полосы на Макаренко - это "прокол"! И отсутствие туннелей - тоже " прокол"! А запланированные высотки рядом с дорогой со стороны стадиона - вообще глупость.
Очень просто сделать:
Для проезда по Макаренко прямо имеется место для новой левой полосы, которая вольется в среднюю полосу у моста.
Для поворота с Гагарина на мост организовать полосу вдоль Гагарина со стороны гипера Лента на участке от Лумумбы за Студенческую. То есть Гагарина сместится к Ленте, высвободится новая полоса для поворота у трамвайных путей.
Гость
20 февраля, 21:00
Гость
20 февраля, 20:08
Очень просто сделать:
Для проезда по Макаренко прямо имеется место для новой левой полосы, которая вольется в среднюю полосу у моста.
Для поворота с Гагарина на мост организовать полосу вдоль Гагарина со стороны гипера Лента на участке от Лумумбы за Студенческую. То есть Гагарина сместится к Ленте, высвободится новая полоса для поворота у трамвайных путей.
Понимаете - это называется "латать Тришкин кафтан". Да и светофоры то остаются, значит будут и пробки. А дополнительную полосу по ул.Макаренко? В одну сторону. А в другую? Не забывайте - недавно анонсирована застройка территории около теперешнего стадиона. Там высотки предусмотрены впритык к существующей полосе дороги.
Гость
20 февраля, 12:33
Лучше сделайте прокол под Б.Гагарина и организуйте многоуровневую развязку без светофоров. Также сделайте прокол под Куйбышева для стахановской дамбы и далее многоуровневую развязку с Г.Хасана.
Гость
20 февраля, 12:44
Да как это сделать то?
Гость
20 февраля, 12:56
Это Вы лихо как то, всего 21 век ..
Гость
20 февраля, 13:02
Туннель под б.Гагарина был запланирован давным-давно. Но власти на ул.Макаренко сделали всё, чтобы туннель был невозможен. Прокол под Куйбышева был объявлен недавно. Но это из области фантастики. Единственное более-менее реальное - эстакада между Г.Хасана и Куйбышева со съездами и продолжениями.
Гость
20 февраля, 10:39
из кондратово на строителей - это значит пробка на локомотивной тупо встанет намертво
В этом нет необходимости. Тут никогда не бывает пробок .
Гость
20 февраля, 10:23
196736659, Значит будут
Гость
20 февраля, 12:08
Нет необходимости в освоении 1,7 млрд? Не смешите! За эти деньги вам сформулируют любую необходимость.
Гость
20 февраля, 12:16
И пробки там бывают. И повороты на мостовой переход со стороны Гагарина, и особенно под прямым углом в обратную сторону ну совсем не безопасны.
Гость
20 февраля, 10:14
Сейчас из трех полос сделали четыре путём манипуляций с разметкой. Надо ещё три получается.
Гость
20 февраля, 12:20
Лучше не напоминайте про разделение с трёх на четыре полосы - того и гляди умные головы догадаются существующую сейчас ширину из четырёх полос методом нанесения разметки сделать семиполосной...
Гость
20 февраля, 11:24
лучше бы на эти деньги улучшили транспортную доступность Висима. Тот же мост (дамба по пермски) по Ким бы построили.
Гость
20 февраля, 12:01
это далеко от администрации
Гость
20 февраля, 12:40
Мост (дамба по пермски) по Ким бы построили.
- Это дорого. И вас там мало. И Ким и так постоянно стоит, не вывозит жителей Рабочего поселка в центр на работу.
Гость
20 февраля, 19:01
Гость
20 февраля, 12:40
Мост (дамба по пермски) по Ким бы построили.
- Это дорого. И вас там мало. И Ким и так постоянно стоит, не вывозит жителей Рабочего поселка в центр на работу.
Зачем жителям Рабочего поселка ездить в центр на работу? Завод в пешей доступности, да и для Висима тоже. Где работают все эти люди в центре?
Гость
20 февраля, 12:01
Конечно надо трамвай пускать, чтобы связать трамвайные пути мотовилихи с Куйбышева и была кольцевая линия - ну это давно придумали нельзя же быть такими дебилами, чтобы это не понимать!
Гость
20 февраля, 16:48
Придумали давно. Но последние 20-30 лет делали всё, чтобы это стало невозможным.
Гость
20 февраля, 11:27
Ха-ха-ха! А жители ближайшей высотки на митинг не выйдут?
Гость
20 февраля, 12:14
Так надо было думать, когда в этом доме квартиры приобретали... Все было известно задолго до забивки свай под дом.
Гость
20 февраля, 12:54
Гость
20 февраля, 12:14
Так надо было думать, когда в этом доме квартиры приобретали... Все было известно задолго до забивки свай под дом.
Жители дома, в абсолютном большинстве, не строители. Вы видели, где эта высотка построена? На крутом склоне, на насыпном грунте. Есть гарантия, что близко расположенный мост не повлияет на устойчивость этого дома?! А шум? Кто давал разрешение на строительство этого дома в этом месте? Когда давали разрешение, намеренно или ненамеренно проигнорировали расширение моста? Жильцы имеют право доверять власти. А на самом деле?!!!
Гость
20 февраля, 19:55
Гость
20 февраля, 12:54
Жители дома, в абсолютном большинстве, не строители. Вы видели, где эта высотка построена? На крутом склоне, на насыпном грунте. Есть гарантия, что близко расположенный мост не повлияет на устойчивость этого дома?! А шум? Кто давал разрешение на строительство этого дома в этом месте? Когда давали разрешение, намеренно или ненамеренно проигнорировали расширение моста? Жильцы имеют право доверять власти. А на самом деле?!!!
Сваи опираются на слои, расположенные ниже дна Егошихи. Они не опираются на насыпной слой. Всё жильцы видели, что там половины моста нет.
Гость
20 февраля, 10:16
Пропали деньги . Ждём очередной пермский цирк - долгострой .
Гость
20 февраля, 12:47
Это мост
Гость
20 февраля, 13:25
не верь глазам своим! власти считают, что это насыпь.
Гость
20 февраля, 22:03
а ещё хотят тоннель под б. Гагарина строить. получается его только после нового моста строить начнут
Гость
20 февраля, 23:41
хотят строить! а есть понимание - как его хотят строить? между двумя направлениями по ул.Макаренко широкая зона отдыха. ломать будут? причём по всей длине. как на подобное прокуратура посмотрит? да, недавно анонсировали этот туннель. так его анонсировали ещё около 30-ти лет назад. и проект был. снова деньги тратить? так там мало чего изменилось (а геология совсем не изменилась). ничего там уже не сделать, поздно, "поезд ушёл". то же и с мостом (ах да, с дамбой!!!).
Гость
20 февраля, 11:25
Я ещё могу понять, когда старые городские бабушки не отличают мост от дамбы. Деревенские то доску через ручей всегда отличат от насыпи. Но если глава региона не знает таких "детских" вещей, то становится грустно. Если глава региона не может сосчитать дамбы через речку и посмотреть на карту, где середина, то совсем грустно. Очевидней очевидного, что средняя дамба - это Южная бамба.
Гость
20 февраля, 11:55
Он говорит так, как она обозначена на карте. Это до него шибко умные люди обозвали все мосты через Егошиху дамбами, и закрепили свою тупость на карте.
Гость
20 февраля, 12:43
Гость
20 февраля, 11:55
Он говорит так, как она обозначена на карте. Это до него шибко умные люди обозвали все мосты через Егошиху дамбами, и закрепили свою тупость на карте.
Нынешние власти вполне могут исправить тупость прежних властей. Видимо согласны и не хотят. А составители карт думали, когда мост назвали дамбой?! Если на картах будут такие вольные толкования, то грош цена таким картам.
Гость
20 февраля, 12:51
Смешной очень, ему неважно что его люди ненавидят, продолжает болтать и тратить наши деньги, 10 т₽ запланировал на очередную регистрацию ооо, полагает что всех купил
Гость
20 февраля, 17:10
как можно расширить то, чего там нет?! нет там дамбы и смысла в ней там нет. мост там.
Гость
20 февраля, 11:59
Это бесполезное дело. На данном этапе - просто освоение средств. Не понять логику властей - как можно делать разнонаправленные действия?! Сделали дорогу вдоль ул.Макаренко - по две полосы в разные стороны. И её уже не расширить - в середине зона отдыха, со стороны стадиона к дороге будут примыкать высотки. Вполне можно условно считать, что транспорт по этой дороге будет примерно равен транспорту по мосту.
Сейчас-17°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
763мм 83%Среднюю дамбу в Перми расширят до шести полос за 1,7 миллиарда рублей