Дороги и транспорт Выходят из автобусов посреди дороги: у площади Гайдара транспортный коллапс, движение встало

Выходят из автобусов посреди дороги: у площади Гайдара транспортный коллапс, движение встало

Пермячка застряла в пробке на Локомотивной на 26 минут — обычно за это время она доезжает до работы

Люди выходят из автобусов, стоящих в пробке | Источник: читатель 59.RUЛюди выходят из автобусов, стоящих в пробке | Источник: читатель 59.RU

Люди выходят из автобусов, стоящих в пробке

Источник:

читатель 59.RU

Дороги на нескольких улицах у площади Гайдара парализовали пробки — стоят и легковушки, и общественный транспорт. Всему виной ДТП. Рассказываем и показываем, что происходит на дорогах.

Центр безопасности дорожного движения Пермского края предупредил пермяков о том, что на улице Фридриха Энгельса между Малкова и Локомотивной случилось ДТП. Это и могло стать причиной пробок.

Читательница 59.RU как раз ехала по Локомотивной в это время. В пробке ее автобус простоял 26 минут — за это время она обычно доезжает до работы. Судя по фото, отправленному пермячкой, люди выходили из автобусов посреди Локомотивной.

Источник: Дорожная обстановка Перми и края / TelegramИсточник: Дорожная обстановка Перми и края / Telegram
Источник:

Дорожная обстановка Перми и края / Telegram

Стоит не только небольшая улица Энгельса, затор длиной в километр образовался в сторону центра на улице Строителей. На Локомотивной пробка составляет 750 метров и 660 метров — на Малкова.

Источник: yandex.ru/mapsИсточник: yandex.ru/maps
Источник:

yandex.ru/maps

Источник: yandex.ru/mapsИсточник: yandex.ru/maps
Источник:

yandex.ru/maps

По Локомотивной в сторону центра едут несколько автобусов одного маршрута — например, № 50, 64 и 67.

Пишите нам, если застряли в этой пробке.

Звоните8 (342) 215-01-21
Мы в соцсетях

Не менее шокирующая ситуация была Локомотивной и Ленина в середине августа. Посмотрите эти фото.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY5
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
42
Гость
ТОП 5
Рекомендуем