Дороги и транспорт В Перми из-за сложной дорожной обстановки изменят маршруты двух популярных междугородних автобусов

В Перми из-за сложной дорожной обстановки изменят маршруты двух популярных междугородних автобусов

Они не будут заезжать на Пермь II

На Пермь II два междугородних автобуса заезжать больше не будут | Источник: Владимир ЗыкинНа Пермь II два междугородних автобуса заезжать больше не будут | Источник: Владимир Зыкин

На Пермь II два междугородних автобуса заезжать больше не будут

Источник:

Владимир Зыкин

С 1 февраля изменят движение двух междугородних автобусов. Причина — сложная дорожная обстановка.

При движении в Пермь автобусы № 749 «Соликамск — Пермь» и № 806 «Березники — Пермь» больше не будут заезжать на вокзал Пермь II. Из маршрута исключат остановки «Трансагентство» и «Пермь II». В Минтрансе Прикамья говорят, маршруты изменят из-за сложной дорожной обстановки.

Показываем, как будут ездить автобусы | Источник: Кирилл Хафизов / 59.RUПоказываем, как будут ездить автобусы | Источник: Кирилл Хафизов / 59.RU

Показываем, как будут ездить автобусы

Источник:

Кирилл Хафизов / 59.RU

Вместо этого транспорт проследует по улицам Екатерининской, Попова и Революции до автовокзала Перми. В обратном направлении схема движения останется прежней.

Сколько времени автобусы будут ездить по такому маршруту, Минтранс не сообщает.

Ранее мы рассказывали, что в Перми еще раз изменят схему движения на площади Гайдара, чтобы избавиться от пробок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE3
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY3
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
19
Гость
ТОП 5
Рекомендуем