
Оплата должна пройти, даже если мобильный интернет «хромает»
При ограничениях связи, которые вводят во время беспилотной опасности, пассажиры автобусов и трамваев теперь смогут оплачивать проезд. В дептрансе Перми сообщили, что теперь приложение «Пермский транспорт» будет работать и при проблемах с мобильным интернетом.
«Ранее при ограничениях работы мобильного интернета пассажиры нередко испытывали проблемы при использовании приложения. Разработчиком проведены необходимые работы и закрытое тестирование, — рассказали в департаменте транспорта Перми. — Сегодня новая версия стала доступна для всех пользователей».
В дептрансе уточнили, что обновление доступно для владельцев смартфонов с операционными системами Android и iOS: его уже загрузили в магазины приложений.
Ранее мы рассказывали, как пермякам сохранить неиспользованные поездки на проездном.





