На Красавинском мосту копится пробка из-за дорожных работ
19 июля 2026, 17:28
Гость
20 июля, 02:35
Главное ,, Динамит " и чиновники заработали . А дырки в асфальте ? Ну так себе тема . Без прибыльная .
Гость
19 июля, 23:46
Проезд в сторону паркового и Верхних Муллов не ПЕРЕКРЫТ, а заужен - одна полоса открыта для проезда.
Гость
19 июля, 21:16
тут на сайте рекламка авто моё есть,не ведитесь,г-но это,полное! Я туда точно в ремонт свою машину сдавать не буду!
Гость
19 июля, 21:43
Правильно, реклама вредит жизни, да и машины пора забывать ..
Гость
19 июля, 20:06
Пробка.. И из чего она копится, если по заверениям СМИ и автолюбителей бензина НЕТ? Гужевой траспорт скопился?
Гость
19 июля, 19:37
Почему заделывают яму? Одну!!! Там их десяток минимум, причем в обоих направлениях!
Гость
19 июля, 20:26
В стране кризис. Денег наскребли только на одну яму. Что тут непонятного? Следующую заделают в следующем году. Если деньги найдутся. Это вам не совок.
Гость
20 июля, 02:26
Гость
19 июля, 20:26
В стране кризис. Денег наскребли только на одну яму. Что тут непонятного? Следующую заделают в следующем году. Если деньги найдутся. Это вам не совок.
Что у нас теперь и ямы за деньги? ))
Гость
20 июля, 08:30
Гость
20 июля, 02:26
Что у нас теперь и ямы за деньги? ))
В России все за деньги.
Гость
19 июля, 19:23
Наконец-то! Даже не утром в рабочий день!
Гость
19 июля, 18:50
Странный вы народ. Даже под новостью о ремонте галдобины, и то, умудряются негатива накидать. Яма есть - плохо, яму чинят - тоже плохо. Сами себе придумываете замкнутый круг негатива
Гость
19 июля, 18:54
В нормальном мире про эту яму никто бы и не узнал - появилась - засыпали - забыли. Рядовое событие а не предмет для кучи статей.
Гость
19 июля, 21:55
Только чиновники не видят негатив, несправедливость жизни от них идет, все по блату, просто работать, надо только по блату, ты радуйся, что убиваем еще редко, но для каждого ножики имеются
Гость
20 июля, 01:01
Редакционная политика нагнетания по любому поводу.
Гость
19 июля, 18:41
Время очень удачное, лето, воскресение, дачи .. А может не все на дачи поехали, солнце первый день еще.
Гость
20 июля, 02:33
Так в простой день ни кто не заметит . Что дорожники работают . А вот воскресенье все увидят и добрым матом их вспомнят .
Гость
19 июля, 18:39
так из всех утюгов трещат что бензина нет, откуда стоко машин?
Гость
19 июля, 20:28
Это не машины. Повозки.
Гость
20 июля, 02:32
Всё . Вернулся бензин . Проехали .
Гость
19 июля, 18:34
Красавцы! Год всего прошёл. И главное время подгадали когда бедолаги с дач в город едут - вечер воскресенья.
Гость
19 июля, 18:43
Они утром начали, потому что подсматривающие репортеры работают только утром, а потом в творческом поиске.
Гость
19 июля, 20:25
Их же клятвенно заверяли, что АЗС пустые и бензина нет. , а значит и авто быть не должно..
Гость
19 июля, 21:02
Гость
19 июля, 20:25
Их же клятвенно заверяли, что АЗС пустые и бензина нет. , а значит и авто быть не должно..
Сейчас половина на электромобилях, половина на газу. Деды на бензине ездят только
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев