Дороги и транспорт Водителям станет удобнее: в новом РЭО ГИБДД в Камской долине появится электронная очередь

Водителям станет удобнее: в новом РЭО ГИБДД в Камской долине появится электронная очередь

С 9 ноября пермякам, чтобы зарегистрировать свою машину, надо ехать на улицу Спешилова

Ехать на Спешилова вам надо, только если вы хотите зарегистрировать машину

С ноября регистрационный отдел пермской ГИБДД переехал с бульвара Гагарина в Камскую долину. В декабре в новом здании появится терминал электронной очереди.

До конца года для Госавтоинспекции закупят новые копировальные аппараты и ламинаторы, чтобы выдавать водительские удостоверения. А будущие водители будут сдавать экзамены уже на новых компьютерах. Об этом сообщили в краевой ГИБДД.

— На Спешилова, 107 будет поставлен терминал электронной очереди. Это должно быть сделано в декабре, — рассказал начальник ГИБДД Пермского края Алексей Карин. — Водителям станет удобнее получать услуги в этом отделении.

Ранее мы рассказывали, что с 9 ноября пермский регистрационный отдел ГИБДД переехал в новое здание по адресу улица Спешилова, 107. Автоинспекторы обращают внимание, что теперь в Камскую долину надо ехать водителям, которым надо провести какие-то регистрационные действия: например, поставить или снять с учета машину. На бульваре Гагарина, 80 выдают права и принимают экзамены. Сюда же надо будет ехать, если вы записались на регистрацию авто через портал «Госуслуги».

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «Вконтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем