Дороги и транспорт Станет проще ездить в больницы. В Перми планируют полностью реконструировать улицу Маршала Жукова

Станет проще ездить в больницы. В Перми планируют полностью реконструировать улицу Маршала Жукова

Сейчас власти ищут компанию для проектирования дороги

После реконструкции улицы ездить в перинатальный центр станет проще

Администрация Перми ищет компанию для проектирования автомобильной дороги на улице Маршала Жукова в Перми. Документы должны подготовить до 20 декабря 2019 года.

После того как работы в районе завершат, добираться до сердечно-сосудистого и кардиологического центра должно стать проще, сообщает Business-Class.

Улицу Жукова мы отметили на карте красным цветом

— Проект должен предусматривать пересечения с другими автомобильными дорогами, места для остановок общественного транспорта, пешеходные переходы, а также пандусы и тактильную плитку перед ними, — сказано в условиях закупки. — Если это будет необходимо, на улице появится внеуличный, то есть надземный или подземный пешеходный переход. Дождевые и талые воды должны отводиться с дороги в существующую или вновь построенную ливневую канализацию. По возможности при работах следует использовать материалы, произведенные на территории Пермского края.

Варианты изменения улицы Маршала Жукова и ее сообщения с улицей Спешилова в 2007 году уже разрабатывал центр дорожной информации «Радар».

Это один из вариантов изменения улицы Жукова, предложенных в 2007 году
Второй вариант выглядит так

Также известно, что в районе Камской долины планируют построить кампус для иностранных студентов.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал в «Яндекс.Дзене». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем