4 августа вторник
СЕЙЧАС +14°С

Маршрут электропоезда «Ласточка» продлили до станции Кишерть. Публикуем новое расписание

Поезд изменит маршрут с 6 мая

Поделиться

Электропоезд «Ласточка» пользуется популярностью у пермяков

Электропоезд «Ласточка» пользуется популярностью у пермяков

Электропоезд «Ласточка», ранее ходивший по маршруту Пермь — Кунгур, теперь будет следовать по маршруту Пермь — Кишерть и таким образом его продлит.

— С 6 мая изменяется расписание движения электропоезда «Ласточка» в Кунгурском направлении, — рассказали в пресс-службе Пермской пригородной компании. — По многочисленным просьбам пассажиров маршрут «Ласточки» в утренние и вечерние часы будет продлён до станции Кишерть.

Новый маршрут запустят с 6 мая. Публикуем новое расписание. Время — местное.

Направление Пермь II — Кишерть:

  • Пермь II — 17:45;
  • Бахаревка — 17:57;
  • Ферма- 18:07;
  • Мулянка — 18:20;
  • Юг — 18:29;
  • Кукштан — 18:39;
  • Ергач — 18:57;
  • 1533 км — 19:13;
  • Кунгур — 19:19;
  • Кишерть — 19:34 прибытие.

Направление Кишерть — Пермь II:

  • Кишерть — 06:27;
  • Кунгур — 06:45;
  • 1533 км — 06:50;
  • Ергач — 07:09;
  • Кукуштан — 07:26;
  • Юг — 07:38;
  • Мулянка — 07:47;
  • Ферма — 07:58;
  • Бахаревка — 08:07;
  • Пермь II — 08:16 прибытие.
Расписание АО «Пермская пригородная компания»

Расписание АО «Пермская пригородная компания»

Ранее мы писали о том. как пермский дизайнер Алексей Ворон устроил показ новой модной коллекции прямо в электричке.

Главные новости Перми в формате фото и видео — в нашем Instagram

оцените материал

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0

Поделиться

Поделиться

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня. Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Пока нет ни одного комментария. Добавьте комментарий первым!