Дороги и транспорт Перекрытие улицы Екатерининской в Перми продлили на два дня

Перекрытие улицы Екатерининской в Перми продлили на два дня

Перекресток с улицей Куйбышева откроют лишь 26 июня

Ремонт строители обещали закончить 24 июня, но позже были вынуждены его продлить

20 июня строители начали работу по перекладке ливневой канализации на перекрестке улиц Екатерининской и Куйбышева. Движение на этом участке сейчас полностью закрыто.

Работы проводит «Пермблагоустройство» в рамках реконструкции улицы Революции.

Движение здесь полностью перекрыто

— В ходе проведения работ специалисты обнаружили, что камера водоснабжения находится в аварийном состоянии, поэтому на ее замену потребовалось дополнительное время, — объяснили в пресс-службе городской администрации. — Из-за этого открытие движения транспорта пришлось отложить до среды, 26 июня.

Планируется, что в среду движение откроют лишь с одной стороны. Такая схема движения будет действовать до 2 июля. При этом открыто движение на соседней улице Пермской от Компроса до улицы Куйбышева в сторону улицы Попова.

Камера оказалась в аварийном состоянии, ее пришлось полностью поменять

На улице Куйбышева от улицы Екатерининской до улицы Революции ливневка уже построена. Сейчас рабочим предстоит провести ее через перекресток с улицей Екатерининской и присоединить участок к существующим сетям ливневой канализации на улице Куйбышева от улицы Екатерининской до улицы Пермской. Таким образом, будет замкнута ливневка, идущая с Октябрьской площади, которая функционировала по временной схеме.

Автомобилистов просят планировать пути объезда и заранее выбирать маршрут следования.

Ранее мы писали о работах и на другом объекте в центре города — на перекрестке улиц Сибирской и Революции. Прекращение движения транспорта здесь также продлили, предварительно его обещают открыть 1 июля. Также движение транспорта ограничено на улице Луначарского от Газеты «Звезда» до Сибирской.

Ольга Якунчева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем