Дороги и транспорт Б — благоустройство В Перми начинают реконструкцию нового участка улицы Революции. Публикуем график перекрытий

В Перми начинают реконструкцию нового участка улицы Революции. Публикуем график перекрытий

Ремонтные работы проведут от улицы Куйбышева до Комсомольского проспекта

Реконструкция улицы Революции началась в прошлом году

В Перми в рамках масштабной реконструкции улицы Революции подрядчик переходит на следующий участок — от улицы Куйбышева до Комсомольского проспекта. В эти выходные, 3–4 августа, на перекрестке улиц Революции и Куйбышева проезд будет закрыт для переустройства сетей газоснабжения, возможность для проезда транспорта останется только по левому повороту с улицы Революции на улицу Куйбышева.

Как сообщили в мэрии, за выходные помимо переустройства сетей газоснабжения проведут частичный ремонт сетей уличного освещения и дорожного управления.

Перекресток улиц Революции и Куйбышева будет закрыт в ночь на пятницу, 3 августа, до 06:00 понедельника, 5 августа. В ночь с 6 на 7 августа будет закрыта нечетная сторона Компроса, для движения останется одна полоса. Работы на этой стороне проспекта продлятся порядка двух недель.

На перекрестке с Компросом по четной стороне уже устроены новые трамвайные пути, проложены коммуникации, завершается восстановление дорожного покрытия, и с сегодняшнего дня на четной стороне проспекта возобновилось движение транспорта.

— Работы с ограничением движения на проспекте займут порядка двух недель, затем движение возобновится, — сообщили в администрации Перми. — До середины октября на участке от улицы Куйбышева до Комсомольского проспекта будет выполнено переустройство сетей, проложены новые трамвайные пути, проведен ремонт ливневой канализации, устроены газоны, тротуары, контактная сеть трамваев, наружное освещение, светофорная сигнализация, а также система автоматизированного управления дорожным движением.

На время проведения работ изменится движение общественного транспорта, об этом информация появится дополнительно.

Вероника Свизева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем