Дороги и транспорт Железнодорожную ветку между станциями Пермь-I и Пермь-II закроют 27 января

Железнодорожную ветку между станциями Пермь-I и Пермь-II закроют 27 января

Электрички перестанут ходить вдоль набережной с понедельника

Уже завтра железнодорожную ветку вдоль набережной закроют

Пермская пригородная компания назвала точную дату, когда закроют железнодорожную ветку между Пермь-I и Пермь-II. Электрички и поезда перестанут ходить вдоль набережной уже в понедельник, 27 января.

Как сообщает пермская пригородная компания, конечной остановкой для электричек, прибывающих с углеуральского и чусовского направлений, станет станция Пермь-I. Городские электропоезда будут курсировать от станции Оверята до станции Пермь-II (и обратно) и от Пермь-I до станций Левшино и Голованово.

Для доставки пассажиров со станции Пермь-I в центр города и на станцию Пермь-II (а также обратно), согласно решению городской администрации, будут курсировать автобусы, проезд в автобусах бесплатный при предъявлении билета на электричку.

Пассажирские поезда дальнего следования № 12/11 «Москва — Новый Уренгой» и 84/83 «Москва — Приобье» отправлением из начальных пунктов с 26 января будут следовать по правому берегу Камы, с остановками на станциях Пермь-Сортировочная, Левшино, Чусовская. Останавливаться на станции Пермь-II они больше не будут.

Ранее мы писали о том, что часть пермяков выступили против закрытия железнодорожного участка и организовывали общественный митинг.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем