RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт В Перми перекроют движение по Комсомольскому проспекту

В Перми перекроют движение по Комсомольскому проспекту

Ограничение будет действовать ночью от Ленина до Петропавловской

На Компросе продолжается масштабный ремонт

В ночь с 7 на 8 мая в Перми перекроют движение всех видов транспорта по нечетной стороне Комсомольского проспекта. Движение будет прекращено на участке между Ленина и Петропавловской.

— Ограничение необходимо для выполнения работ по устройству кабельной канализации на участке от улицы Ленина до улицы Петропавловской, — сообщили в городском департаменте дорог и благоустройства.

Ограничение будет действовать с 23:59 7 мая до 06:00 8 мая. Водителей просят планировать пути объезда и заранее выбирать маршрут следования.

Капитальный ремонт Компроса начался летом 2019 года. Сейчас три бригады рабочих обновляют и расширяют тротуары на участке от Ленина до улицы Екатерининской, работы ведутся по четной стороне улицы. Также вскоре должны обустраивать наружное освещение. Одновременно идут работы от улицы Ленина до Советской. Там сейчас готовятся основания для чугунного ограждения. Уже сделана новая ливневая канализация. В дальнейшем здесь выложат тротуар гранитной плиткой, заменят аварийные деревья на молодые саженцы-крупномеры. Работы на участке от улицы Ленина в сторону улицы Монастырской планируется завершить к концу 2020 года. Все работы ведутся по графику.

Ранее мы разбирались, что сейчас ремонтируют в Перми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем