Дороги и транспорт Изменение маршрутной сети В Перми изменился путь следования маршрутного такси 8т

В Перми изменился путь следования маршрутного такси 8т

Теперь маршрут соединяет микрорайон Новый Крым с Пермским педагогическим колледжем

На маршруте 8т работают автобусы малого класса

В Перми изменился путь следования маршрутного такси 8т. Вместо прежней конечной остановки «Станция Курья» микроавтобусы теперь следуют до Пермского педагогического колледжа в микрорайоне Железнодорожный.

По новому пути автобусы стали курсировать с 18 января. Стоимость проезда для пассажиров при этом осталась прежней — 20 рублей, однако на маршруте не действует система бесплатных пересадок. Ориентировочный интервал движения составляет 15–20 минут. Информация о маршруте следования и отслеживание транспорта доступны в «Яндекс.Картах».

В пресс-службе департамента транспорта отметили, что изменение маршрута произошло временно — только на период действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения. Будет ли сохранен маршрут в этом виде после снятия санитарных ограничений или же маршрутки вернутся на прежний путь следования — администрация примет решение по результатам работы измененного маршрута.

Ранее мы рассказывали о тесте бескондукторной системы оплаты проезда: с 1 февраля пассажиры будут самостоятельно оплачивать проезд в двух автобусных и одном трамвайном маршрутах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем