ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Билли Бонс
19 янв 2018 в 12:41

Театр все это. И ярмарка тщеславия.

"В свободное от грехов время, некоторые ходят в церковь.." (С)

Гость
19 янв 2018 в 10:57

Брр,нет уж,лучше дома в ванной

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2018 в 00:44

Кто запрещает купаться каждый день? Зачем устраивать этот дурдом один раз в году ??? Пробки и толчия (((( ...У ГАИ и у МЧС СВОЕЙ РАБОТЫ ВЫШЕ КРЫШИ !!! Завтра днём на пруду будет пять-десять человек,послезавтра 3 человека, а через неделю ни одного .Кто верит в святость ,вся вода в крещение святая ...даже в ванной !Я пошёл искупаюсь )))

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2018 в 09:33

Бабы не канонически одеты. Должны быть длинные рубахи, а не бикини.
Превратили обряд в шоу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2018 в 03:54

Может все так нужно службу в церкви отстоять для очищения от грехов?И почему священники не отговаривают от коллективного безумства,а наоборот способствуют?Уж кому,как не им,знать,что нет такого обряда в ледяной воде купаться?И куда органы опеки смотрят?Это я по поводу жестокого обращения с детьми,по другому не назвать поступок матери,бросающего ребенка в ледяную воду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2018 в 09:57

очень духовно: девушка позирует у купели в бикини... я понимаю еще, если одетая и с религиозной атрибутикой... а так, на мой взгляд, должно оскорбить чувства особой категории людей, пора обращаться к известному депутату

Гость
19 янв 2018 в 07:47

народ занимается мазохизмом каким-то, ещё и детей туда же пихают. Одно дело, когда человек этим постоянно занимается, у него организм подготовлен, а другое - раз в год нырять. Народная русская забава))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2018 в 09:58

Тот, кто пытается выдать безумие за духовность, отвращает от моральных устоев прежде всего подростков. Они прекрасно чувствуют ложь и фальшивые эмоции. Каждая такая акция превращает взрослых дядей и тетей в клоунов, что для подростка равнозначно маргиналам. Не удивляйтесь потом, бывшие детские авторитеты.

Гость
19 янв 2018 в 08:15

Чувство стадности !!! Полностью поддерживаю Николая !!!

19 янв 2018 в 09:01

С айфонами X?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2018 в 16:49

Пусть ныряют... главное, чтобы мирно, тихо, весело)))