перейти к публикации
11 комментариев к публикации

У кого выше и круче: сравниваем елку и ледовый городок в Перми с другими городами

Гость
2 января 2019, 15:06
А что за платная горка была в городке- 200 или 300 р. отдать, чтобы прокатиться?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 января 2019, 01:05
Городок в этом году - просто стыдно. Бюджет огромен. А городка нет как такового. Пару горок для малышей , ёлка , подобие катка и ПЛАТНАЯ горка, которой так гордится автор текста. Хочешь покататься- плати. Куча коммерческих (платных развлечений). Снегоход, квадроцикл. Вокруг куча нелегальной торговли и тд. За что 17 миллионов? За 1500 м смеха сквозь слезы? Стыдно за Пермь. Уже откровенно «кладут» кто на народ, кто в карман
Гость
3 января 2019, 05:05
У всех красивое оформление, все постарались ь украсить свои города. А у кого больше или меньше, тут разницы нет- было бы веселье при встрече НГ и не было бы травматизма и ЧП.
Гость
2 января 2019, 22:41
Понты-понты...30 000 порадовались, а остальным пофиг.
Гость
2 января 2019, 15:21
Городок надо делать на всю эспланаду, и никаких тупиков ни на катке, ни в ледовых конструкциях. Горок должно быть в разы больше и они должны быть значительно шире, потому что очереди на следующий день просто зашкаливали. Да и в новогоднюю ночь людские потоки были такие, что в какой то момент я стал переживать за свою снегурочку. Одна касса проката, одно окно выдачи инвентаря, пара скамеек для переодевания при желании сразу всех со стороны избавиться от денег -это какое то коварство. В общем, объёмы не соответствовали всем желающим. Из плюсов - слишком много трезвых отсутствие агрессии, несмотря на стеснённость,))
Гость
2 января 2019, 19:36
А у меня в Большакино лутше всех
Гость
2 января 2019, 19:35
А у меня в Болшакино лутше всех-УРА
Гость
2 января 2019, 19:47
И ни одной настоящей елки,а у меня в лесу все елки настоящие и рубить их не надо они живые,не из полипропилена.Привет из Большакина.
Гость
3 января 2019, 16:53
У нас не ёлка, а пластмассовый конус (( Следовательно соревноваться надо в разделе промышленность ,экология и здравый смысл !
Гость
4 января 2019, 01:57
Молодцы Тюменцы,обошли нас по всем позициям и потратили при этом в 3 раза меньше средств,при том что наша елка искусственная и подарена в 2012 году