перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Россияне перестали покупать

Гость
13 февраля 2015, 18:33
время от времени в Ашане покупаю маленькие пакетики с жареным кэшью. В прошлую субботу пакетик стоил 32 руб. Сегодня - 51 р.! Нет, у нас цены не растут! Они только ПРЫГАЮТ!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 февраля 2015, 22:29
надо собственные выращивать, тогда дешевле будет
Гость
14 февраля 2015, 11:28
Гость
13 февраля 2015, 22:29
надо собственные выращивать, тогда дешевле будет
в магазинах была зарубежная продукция-было подешевле, осталась "своя" стало дороже. так что своё не выгодно .
Гость
14 февраля 2015, 11:55
Гость
13 февраля 2015, 22:29
надо собственные выращивать, тогда дешевле будет
на балконе? или в подвале?
Гость
13 февраля 2015, 11:02
россияне не только перестали ПОКУПАТЬ, но скоро (спасибо правителям и чинушам с депутами!) перестанут и ЕСТЬ, и ПИТЬ. Все уйдет на оплату ЖКХ! Будь она проклята вместе со всеми УК!
Гость
13 февраля 2015, 14:52
Не можешь содержать и платить за своё жильё продавай и живи в бараке.
Гость
13 февраля 2015, 16:12
Гость
13 февраля 2015, 14:52
Не можешь содержать и платить за своё жильё продавай и живи в бараке.
Не можешь жить в бараке-живи в земле.
Гость
13 февраля 2015, 18:30
Гость
13 февраля 2015, 16:12
Не можешь жить в бараке-живи в земле.
Ведмед, это вы кому - тому что в 12:52 объявился? Не хочешь жить в земле - будешь на Нерчинских рудниках уран добывать!
Гость
14 февраля 2015, 11:30
Нашему правительству давно пора в отставку. В нормально развитых странах правительство САМО уходит в отставку в подобных случаях.
Гость
14 февраля 2015, 16:10
а в Японии еще и харакири делают
Гость
15 февраля 2015, 00:58
Гость
14 февраля 2015, 16:10
а в Японии еще и харакири делают
Жалко, но у нас не выйдет ... Наши свое сало не прорежут...
15 февраля 2015, 08:43
3 года назад Медведев передал безвозмездно Норвегии нефтеносные районы шельфа с запасами нефти не менее 200 млрд.долларов. Зачем?Россия за последние 10 лет списала долгов на 160 млрд.долларов.За чей счет?Когда я вижу русскую старушку,просящую милостыню в переходе,это не она всю жизнь плохо работала- это москвичи украли ее пенсию и красиво живут по всему миру.
14 февраля 2015, 07:05
новость дня власти хотят поднять возраст выхода на пенсию до 63 лет.То есть мужчины живут в россии до 59 лет а на пенсию в 63.Силуанов хочет украсть наши деньги.
Гость
14 февраля 2015, 11:52
Средняя продолжительность жизни мужчин 65 лет, женщин 76.
Гость
14 февраля 2015, 11:56
они их давно оприходовали! красть нечего! Вспомните известные "дела" по ПФР!
Гость
14 февраля 2015, 14:53
Гость
14 февраля 2015, 11:52
Средняя продолжительность жизни мужчин 65 лет, женщин 76.
Средняя продолжительность жизни мужчин в России 59 лет, женщин 72. Много видели мужиков за 60? Старушек полно, стариков мало и все меньше.
Гость
13 февраля 2015, 19:37
Рамблер: почему россияне платят за услуги ЖКХ больше всех в мире?
Гость
14 февраля 2015, 16:12
потому что слишком жадные частные УК. Которые кстати и не делают ничего!
Гость
15 февраля 2015, 09:47
Гость
14 февраля 2015, 16:12
потому что слишком жадные частные УК. Которые кстати и не делают ничего!
те кто минусуют, сами в ЖКХ открытый карман имеют!
Гость
16 февраля 2015, 03:29
Гость
15 февраля 2015, 09:47
те кто минусуют, сами в ЖКХ открытый карман имеют!
Какая ерунда россияне платят за ЖКХ больше всех в мире, хотите больше всех платить в мире. Приглашаю в Турцию, за январь 2015 за электроэнергию я отдала 365 лир. А теперь умножим 365 лир на 27 руб= 9855 руб. А еще возмущаетесь. Средняя зарплата по Турции 1500 лир
Гость
13 февраля 2015, 11:40
Предыдущие читатели видимо плохо читали статью. Вопрос то заточен на то, что меньше валюты перестали покупать, а не пищи.
Гость
13 февраля 2015, 14:11
Они не читают, многабукав, а в голове эхо.
Гость
13 февраля 2015, 18:31
Гость
13 февраля 2015, 14:11
Они не читают, многабукав, а в голове эхо.
а они что, еще и читать умеют?
Гость
13 февраля 2015, 22:35
Гость
13 февраля 2015, 18:31
а они что, еще и читать умеют?
Ну как видите нет, только заголовки, дальше уже осилить не могут.
Гость
13 февраля 2015, 13:52
а все то нужно сделать, как многие другие, низкие процентные ставки ЦБ, печатаем свои рубли, ограничиваем валютный рынок и экономика с темпами роста 35 %, рост благосостояния всего общества
Гость
13 февраля 2015, 14:12
Вопрос как это сделать, если ЦБ никому не подчиняется.
Гость
13 февраля 2015, 14:28
А ввх это надо? 15 лет на нефти сидели и не рыпались.
13 февраля 2015, 16:16
Гость
13 февраля 2015, 14:12
Вопрос как это сделать, если ЦБ никому не подчиняется.
Ой, я вас умоляю!
Гость
13 февраля 2015, 20:42
...дальше ценам расти уже просто некуда», – отмечают авторы исследования - интересно, какой IQ у авторов этого "исследования"? Очень научный подход.
Гость
13 февраля 2015, 17:55
Надо ввести доллар вместо рубля в России. Пусть барак подумает
Гость
13 февраля 2015, 20:28
надо полностью отказаться от доллара! Доллар - только для внешнеэкономических расчетов между предприятиями! В США "ходит" рубль как валюта? А почему в нашей стране вместо национального рубля должен "ошиваться" доллар?
Гость
14 февраля 2015, 21:38
Гость
13 февраля 2015, 20:28
надо полностью отказаться от доллара! Доллар - только для внешнеэкономических расчетов между предприятиями! В США "ходит" рубль как валюта? А почему в нашей стране вместо национального рубля должен "ошиваться" доллар?
Потому что у всех наших правителей и их друзей сбережения не в нац валюте, так что они стали ещё богаче, а так бы стали беднее ... не знаю что должно случиться чтоб все в рубль поверили ... разговаривать можно долго и много,но доллар с 6 рублей поднялся до 60 стабильно за пару десятков лет ... значит это выгодно ...
Гость
15 февраля 2015, 09:46
Гость
14 февраля 2015, 21:38
Потому что у всех наших правителей и их друзей сбережения не в нац валюте, так что они стали ещё богаче, а так бы стали беднее ... не знаю что должно случиться чтоб все в рубль поверили ... разговаривать можно долго и много,но доллар с 6 рублей поднялся до 60 стабильно за пару десятков лет ... значит это выгодно ...
Выгодно ИМ!
Гость
13 февраля 2015, 21:00
вот только в предыдущей теме 11 февраля про Крым, что Украина его признала, и Ярославль, и Ростов-на-Дону, и Уфа, и Самара, и Челябинск на пермяка наезжали, что он госдеповский тролль... и сами тут же заголосили, как им плохо живется? чем бы брюхо набить? да как бы денежек поболе для вас ЦБ напечатал? это ли не на руку нашим врагам? уж не поставили ли и вас на довольствие на ул. Авиаконструктора Игоря Сикорского, 4 (бывшая ул. Танковая) Киев, 04112, Украина (как написал мой земеля, откуда только адрес знает, каналья))))? эх вы! думали бы о стране, как она прирастает новыми территориями, как братьям нашим славянам вздохнулось полегче, а то своим нытьем и стонами о повышении цен вы только воду льете на мельницу врага
Гость
16 февраля 2015, 14:46
такие массы были всегда! именно для них был приказ 227 в 1942 г! такие же как они и ревут изи-за ГУЛАГа.... Нормальные люди сами в атаку шли и БАМ строили... и не стонали!
Гость
15 февраля 2015, 23:24
Не люблю шопинг. Утомительно. Из еды не делаю культа. Денег хотелось бы больше.
Гость
13 февраля 2015, 11:13
Да введите уже Алтын наконец, что мешает?
Гость
13 февраля 2015, 12:20
Та. трех копеек (алтына) нам как раз и нехватает