перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Банки могут оставить россиян без мелких купюр

Гость
17 февраля 2015, 05:27
Как ходить без наличных? Идешь в магазин,ходишь выбираешь товаров полную корзину и только на кассе видишь объявление,что терминал на кассе не работает,а в магазине есть банкомат. Пусть для подобных случаев узаконят крупные штрафы и компенсации для пострадавших.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 февраля 2015, 11:18
Согласен. Сталкиваясь с таким, всегда предъявляю претензии работникам магазинов о том, что аншлаг о неработающих терминалах должен висеть на входе, а не на кассе, когда получаса по магазину набродил, да ещё очередь на кассе отстоял. Когда в ответ хамят, просто оставляю посреди прохода на полу корзину и ухожу в другой магазин. Нравится раскладывать продукты обратно - вперёд. И вообще всем совет. Если есть альтернатива, пусть на 50-100 метров дальше и неудобнее - никогда не ходите в магазины, где вам хамят за ваши деньги. Игнорируйте их хотя бы несколько месяцев, наказывайте рублём. чем меньше терпил, тем быстрее они поймут, кто для кого стоит за прилавком.
Гость
16 февраля 2015, 15:13
лично я наликом толком не пользуюсь, лежит просто N-ая сумма в заначке портмоне и лежит, на "чёрный день", а расплачиваюсь карточкой, и снимать не надо :)
Гость
16 февраля 2015, 17:00
Такая же фигня. Больше всего умиляет, когда народ стоит в очереди в банкоматы (особенно в праздники и выходные) , или бегает от одного к другому во время отсутствия купюр, а потом вынутые из банкомата деньги несёт тут же на кассу супермаркета, где есть оплата по терминалу Ну дебилы жешь. Жду ещё, когда в автобусах оплату по картам введут для всех, а то заколебали вечно недовольные кондукторши. Стольник - много, пятьдесят копеек - не деньги. Х*ен угодишь.
Гость
16 февраля 2015, 14:03
а минфин имени стерха может оставить и без крупных
Гость
17 февраля 2015, 12:32
А, если я снимаю рублей по 500, чтобы лежали. У меня например около дома небольшой магазин, там нет терминала, а я хожу туда за хлебом и за молоком, и что теперь постоянно ходить с 5000 туда?!
Гость
17 февраля 2015, 16:42
Да не беспокойтесь, скоро молоко+хлеб и будет стоить 5000
Гость
17 февраля 2015, 18:52
Гость
17 февраля 2015, 16:42
Да не беспокойтесь, скоро молоко+хлеб и будет стоить 5000
Ну да, тоже верно((( Только вот зп убавили(((
Гость
16 февраля 2015, 22:01
У человека должен быть выбор в любом случае.
Гость
17 февраля 2015, 11:40
...только крупные суммы наличных (например от 5000 рублей)... Прикалывает "ОТ". Можно подумать есть купюры большего номинала. Или уже готовят нас к этому?!