перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Пропавших детей в России будут искать с применением новых технологий

Гость
23 марта 2015, 13:17
Добавится документооборот и куча ненужных согласований с центром, что оттянет время поиска.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 марта 2015, 10:52
"планирует применять беспилотные летательные аппараты, а также специальное мобильное приложение" Дети не роботы со вшитыми ЧИПами! Чем поможет б/п летательный аппарат или мобильное приложение, если ребенок исчез?
Гость
23 марта 2015, 11:31
КЭП подсказывает что с БПЛА можно вести видеосъемку полей, лесов и прочей территории которую пешком проверять гораздо дольше. А мобильные приложения могут использоваться как карты, связь или определения места для проверки по снимкам с того же БПЛА. П.С. это инфа для тех кого забанили в google
Гость
23 марта 2015, 12:09
Гость
23 марта 2015, 11:31
КЭП подсказывает что с БПЛА можно вести видеосъемку полей, лесов и прочей территории которую пешком проверять гораздо дольше. А мобильные приложения могут использоваться как карты, связь или определения места для проверки по снимкам с того же БПЛА. П.С. это инфа для тех кого забанили в google
...а он вам не подсказал, что дети не настолько тупы, чтобы исчезнув, бегать с телефоном, который можно отследить... ну и т.д. пыс.пыс: для тех, кто думает что он сам "google всемогущий"
Гость
23 марта 2015, 12:37
Гость
23 марта 2015, 12:09
...а он вам не подсказал, что дети не настолько тупы, чтобы исчезнув, бегать с телефоном, который можно отследить... ну и т.д. пыс.пыс: для тех, кто думает что он сам "google всемогущий"
дети никогда не оставят сотовый)максимум симку сменят
Гость
23 марта 2015, 11:18
Да бред это все. Они же уже собирались операционную систему отечественную написать, "ни в чем не уступающую Windows". Только словоблудить и в лужу пе*деть умеют.