перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ветераны Великой Отечественной войны получат пособие к юбилею Победы

Гость
23 марта 2015, 19:55
Цари настолько щедры за то что они сейчас живут за счет тех людей которые отстояли войну и готовы подарить по 7 тыщ рублей.ЭТО ПРОСТО СМЕШНАЯ СУММА

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 марта 2015, 21:44
Это тоже деньги,и главное,что о них помнят! Можете из своих добавить в принципе
Гость
23 марта 2015, 23:44
Гость
23 марта 2015, 21:44
Это тоже деньги,и главное,что о них помнят! Можете из своих добавить в принципе
Бюджетников в принудительном порядке заставили "скинуться" на это дело...
Гость
24 марта 2015, 00:23
Гость
23 марта 2015, 21:44
Это тоже деньги,и главное,что о них помнят! Можете из своих добавить в принципе
Эти деньги еще получить надо. Каждый год возил своего своего деда в пункт выдачи этих пособий, где отстояв огромную очередь и "предьявив" деда тетке за столиком, получаю таки тощий конвертик. Просто, с его паспортом, например, никак. Только лично. А он у меня еле еле ходил, ладно я на машине могу чуть ли не к дверям подвезти.
Гость
23 марта 2015, 18:52
Щедро..
Гость
24 марта 2015, 09:08
Ага а главное про тружеников тыла вообще забыли а ВОВ кто на самом деле воевал их нет в живых все уже погибли.
Гость
24 марта 2015, 07:12
Позор! Больше слов нет. Семь тысяч рублей. По сто рублей за год воспоминаний об аде войны, концлагерей, по сто рублей за год мирной жизни. Слезы наворачиваются от таких новостей, обидно до ужаса за оставшихся в живых ветеранов, поистине праздник со слезами на глазах.
Гость
24 марта 2015, 11:54
Можете из своих добавить в принципе
Гость
24 марта 2015, 12:00
А что Вы сделали для улучшения жизни пенсионеров и ветеранов ВОВ???!!! Помогли кому нибудь сходить в магазин или помочь уборкой или мало мальским ремонтом по дому, хотя бы родным пенсионерам??? Вы даете им деньги на жизнь или только берете "в займы"...??? А семь тысяч можно делить хоть на сколько лет, а пожилые люди и этому будут рады. не за деньги они воевали...
Гость
24 марта 2015, 16:07
я что то не понял? у них нет детей и внуков?мой дед, начавший боевые действия с Халхин Гола давно в земле, вместе с моей бабушкой и его женой,которая с двумя малолетними детьми пережила в руинах Сталинградскую битву. И в Советские годы они не унижали себя подачками от государства, они воспитывали детей, достойных граждан страны.
Гость
24 марта 2015, 10:07
Хоть и это радует что защитников родины не забыли
Гость
24 марта 2015, 16:03
Ну,теперь-то заживём! Гуляй, братва! Мы теперь богаты!
Гость
25 марта 2015, 10:46
Стыдно должно быть!! писать такое на 2,6 миллиона человек выделили 12,3 миллиарда, и каждому достанеться только по 7 тысяч, с математикой совсем плохо! А остальное на карман???? Ветеранам надо по квартире и хорошей машине выдать и пенсию как у чиновников сделать они по крайней мере заслужили это!!!!
Гость
25 марта 2015, 20:38
кто из ветеранов приедет на парад в москву без приглашения - отправят в фильтрационный лагерь в звенигороде
Гость
25 марта 2015, 20:46
Труженикам тыла по 3000. Как не стыдно! А вдовы, которые вышли замуж после войны и не по первому разу - заслужили 7000. Страна, которая помогает странам Африки, отправляет помощи направо и налево за границы России, не может наконец-то отблагодарить тех, кто своими детскими ручками вытянули и участников, и вдов и всю страну из пучины голода и войны. ПОЗОР!
Гость
27 марта 2015, 09:08
позор тем, кто ничего не сделал для страны и ругает руководство. ВАМ позор. вы даже и копейки не заслужили от государства, потому что ничего не сделали. так что хорош ругаться. сейчас главное поддержка ВОВ и понимание происходящего в стране. нет умных мыслей - молчите. сойдете за думающих
Гость
27 марта 2015, 16:55
Почему все возмущаются? При СССР они даже жилья нормального не получили, сейчас хоть на Левенцовке им раздали. 7т.р. тоже деньги!