перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Число ВИЧ-инфицированных в России приблизилось к миллиону человек

Гость
14 мая 2015, 19:16
"Положение дел в нашей стране близко к африканским показателям." Это для головоногих которые до сих пор "верят".
Гость
15 мая 2015, 09:16
это Путин виноват что ты презервативами не пользуешься?
Гость
15 мая 2015, 10:55
ты думаешь, что в других странах наоборот? в европе не лучше с этой заразой!
Гость
15 мая 2015, 12:46
Не головоногих, а членистоногих
Гость
14 мая 2015, 21:56
Это каждый 146-й считая детей и стариков! И это только официальные данные!!! А что на самом деле? Караул...
Гость
15 мая 2015, 00:39
СПИД- великая афера 20 ого века. Как птичий грипп,как Эбола и прочее. Если СПИД так глобален и страшен,то почему за переносчиками не следят,не изолируют,не лечат как наркоманов или алкашей? Почему наркотики,алкоголизм,спайс,не пристегнутый ремень в авто -плохо,СПИД- просто болезнь. Потому как деньги на это выделяются бешеные.Потому как без этих вливаний некоторые не купили бы себе роскошь.
Гость
17 мая 2015, 11:43
Сейчас с ВИЧ можно жить бесконечно долго, он практически не заразен, при минимальных мерах принимаемых для защиты. Поэтому никого и не изолируют, кстати наркоманов и алкашей лечат тоже, только добровольно
Гость
18 мая 2015, 12:51
Гость
18 мая 2015, 12:51
Сейчас с ВИЧ можно жить бесконечно долго, он практически не заразен, при минимальных мерах принимаемых для защиты. Поэтому никого и не изолируют, кстати наркоманов и алкашей лечат тоже, только добровольно
Так вот он путь к бессмертию...
Гость
18 мая 2015, 14:22
Гость
18 мая 2015, 14:22
Сейчас с ВИЧ можно жить бесконечно долго, он практически не заразен, при минимальных мерах принимаемых для защиты. Поэтому никого и не изолируют, кстати наркоманов и алкашей лечат тоже, только добровольно
это кто же тебе сказал что бесконечно долго, потолок 10 лет - при ОЧЕНЬ хорошем иммунитете, а средне 5-6 лет
Гость
15 мая 2015, 03:00
Духовные скрепы усиливаются, люди всё ближе друг к другу в едином порыве, число ВИЧ-инфицированных растёт. Скоро наступит такое время, когда каждый будет жить хорошо, хотя и не долго.
Гость
15 мая 2015, 13:52
Самое страшное, знаете что?) Благоверные "жёны" теперь чаще заражают своих мужей, чем наоборот (как было раньше)! Родственник работает в медицине, статистика вообще жуткая. Замужние дамы пошли в бой.
Гость
15 мая 2015, 14:28
похоже что именно так и есть всем известный сайт мамба - это уже окончательно просто бордель
Гость
15 мая 2015, 21:40
а почему? потому что мужчины сами не уделяют им внимание. Но их конечно не оправдывает. и ничего хорошего нету
Гость
15 мая 2015, 22:49
Гость
15 мая 2015, 22:49
похоже что именно так и есть всем известный сайт мамба - это уже окончательно просто бордель
Земляк, спасибо за инфу!
Гость
15 мая 2015, 23:37
Ограждать нужно людей с ВИЧ от нормальных людей, как это было в ССС?
Гость
18 мая 2015, 17:37
Нужно. Карантин и отселение всех больных куда нибудь в отдельный город. Так как лечения за 30 лет не придумано, а размах эпидемии ужасает.
Гость
19 мая 2015, 10:43
Гость
19 мая 2015, 10:43
Нужно. Карантин и отселение всех больных куда нибудь в отдельный город. Так как лечения за 30 лет не придумано, а размах эпидемии ужасает.
Лечение придумано еще в середине девяностых. Но вы предпочитаете сидеть в своем углу и трястись от страха, чем узнать об этом.
Гость
14 мая 2015, 22:24
Печально. И такие останутся одни или с Вич такими же.