перейти к публикации
22 комментария к публикации

Банк России снизил курс евро на 28 августа на три рубля

Гость
27 августа 2015, 21:19
Резкое укрепление,слова то какие,самим не смешно?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 августа 2015, 10:09
Действительно смешно, особенно после того как на неделе он его за один день поднимал почти на 5 руб.
Гость
28 августа 2015, 17:16
Приходит к Путину Силуанов - рубль падает, уже скоро 65 рублей, народ недоволен, что делать? Путин - делай по 75 за бакс. Силуанов - Да вы что, это же бунтом пахнет.. -Делай говорю. Через неделю - Силуанов: - доллар 75 рублей, народ уже за вилы берется.. Путин - снижай до 70.. Силуанов через день, сияет: - Доллар рухнул до 70, народ счастлив.. Путин - Учитесь, балбесы, как надо, по 65 р. за бакс народ был недоволен, а при 70 счастлив!
Гость
28 августа 2015, 19:53
ЦБ курс не снижает и не повышет - ЦБ просто публикует курс, сложившийся на бирже по состоянию на 12 дня.
Гость
28 августа 2015, 14:32
Коррекция произошла, не более того. Дальше рубль продолжит свое пикирующие направление до уровня 100-120 рублей за 1 доллар.
Гость
28 августа 2015, 19:57
Во-первых, корректируется цена нефти, а курс рубля просто одно из следствий цены нефти. Во-вторых, +9% за вчера, как то много для коррекции. Чтобы доллар был по 100-120, нефть должна упасть до 30 или даже ниже, а она как раз расти начала.
Гость
1 сентября 2015, 11:04
Гость
28 августа 2015, 19:57
Во-первых, корректируется цена нефти, а курс рубля просто одно из следствий цены нефти. Во-вторых, +9% за вчера, как то много для коррекции. Чтобы доллар был по 100-120, нефть должна упасть до 30 или даже ниже, а она как раз расти начала.
Не не так все будет, сейчас цб and Ko должны упасть на колени и молиться хоть черту, лишь бы 4 сентября стата обнадеживающая вышла, а 17 сентября вообще будет решатся судьба России в целом, так что смотрим тв и если в Америке поднимают ставку, можно хоронить экономику России, на сколько будет плохо зависит от статы 4 сентября, если не поднимает, радуемся и бухаем, считаем что отделались легким испугом с тяжелыми последствиями, в виде множественных переломов...
Гость
28 августа 2015, 01:19
Год назад бакс был 35руб! Где укрепление увидели?
Гость
28 августа 2015, 12:48
Я уже озвучивал формулу Немцова о привязке курса рубля к цене нефти. И сегодняшний курс рубля опять это подтвердил . Курс рубля = 3300/цена барреля нефти. Курс нефти 46. 3300/46 = 68 рублей за доллар. Вот и все укрепление - жесткая привязка рубля к цене нефти. Как и положено быть цене бензина на бензоколонке.
Гость
28 августа 2015, 14:03
Не работает его формула. Ну никак не работает. Приведенные вами цифры не верны.
Гость
28 августа 2015, 15:49
Гость
28 августа 2015, 14:03
Не работает его формула. Ну никак не работает. Приведенные вами цифры не верны.
Ну как же не работает ? Вам же даже специально посчитали.
Гость
1 сентября 2015, 10:57
Гость
28 августа 2015, 15:49
Ну как же не работает ? Вам же даже специально посчитали.
окей, а как зарабатывать больше 3300? ведь все что ниже 3300 это дефицит бюджета, что по определению не возможно, поднялась цена бочки до 80-90 баксов (расчетная бюджета на год) все что выше этого должен быть профит, а курс доллара может при этом быть и 60 рублей стоимость бакса не зависит 100% от нефти, у него влияние 100%, любое малейшее движение и курс меняется вслед за нефтью, а вот на сколько это уже другая формула, а не 3300/цена бочки= курс бакса
Гость
28 августа 2015, 10:58
ЦБ видимо собой гордиться
Гость
28 августа 2015, 13:13
Скинули до линии поддержки и в понедельник будет отскок.... вот и все)
Гость
28 августа 2015, 10:17
Ха! Получили, паникёры, аналитики диванные! -3 за день, послезавтра 60, через пару недель 35, а концу года 65 копеек! Это нам ещё придётся этот доллар на плаву удерживать, чтоб совсем до нуля не упал, а то наша нефть в долларах тоже дешевле становится.
Гость
28 августа 2015, 18:45
Шутка, но грустная!
Гость
28 августа 2015, 19:51
Чтобы $ был по 35, нефть должна стать по 90. При ее текущей цене 48.71 думаю, это случится нескоро. Но в принципе возможно.
Гость
28 августа 2015, 09:36
Всепропальщики, блин... За один день укрепление на 3 рубля это очень существенно, учитывая колебания курса в обычных условиях. А год назад и трава была зеленее, и солнце светлее.
Гость
28 августа 2015, 10:22
Отработало 85 рублей. Поздравляем ! Если бы он вернулся к цене 50 р, то это укрепление. А тут отскок. Хотя вам, ботам, думать нечем. Не уверен, что ты даже это поняло.
Гость
28 августа 2015, 12:02
Гость
28 августа 2015, 10:22
Отработало 85 рублей. Поздравляем ! Если бы он вернулся к цене 50 р, то это укрепление. А тут отскок. Хотя вам, ботам, думать нечем. Не уверен, что ты даже это поняло.
Учи русский...
Гость
28 августа 2015, 14:06
Гость
28 августа 2015, 12:02
Учи русский...
написано абсолютно грамотно. и доходчиво.
Гость
28 августа 2015, 15:17
Курс доллара на торгах на Московской бирже утром в пятницу, 28 августа, прибавил почти 3 рубля за час на фоне возобновившегося падения цен нефти и резкого сокращения предложения валюты на рынке, сообщает сайт Finanz.ru. Все вернулось на круги своя,граждане кремлетролли.