перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Увеличена квота на выдачу иностранцам разрешений на временное проживание

Гость
8 сентября 2015, 16:17
своим работы нету вы ещё эмигрантов берём! это приведёт к росту преступлений!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 сентября 2015, 16:37
работы много, только свои работать не хотят. китайцы огурцы выращивают с 5 утра до 11 вечера пашут. может вы замените их, или на маршрутку сядете заместо таджика зимой в -40 в 5 утра уже на выезд?
Гость
8 сентября 2015, 22:21
Гость
8 сентября 2015, 16:37
работы много, только свои работать не хотят. китайцы огурцы выращивают с 5 утра до 11 вечера пашут. может вы замените их, или на маршрутку сядете заместо таджика зимой в -40 в 5 утра уже на выезд?
В легкую, если государство будет поддерживать меня как их. Или хотя бы не мешать мне, когда я выращиваю огурцы и маленькую защиту от наездов когда я работаю на дороге. Вот и все!
8 сентября 2015, 22:24
Гость
8 сентября 2015, 16:37
работы много, только свои работать не хотят. китайцы огурцы выращивают с 5 утра до 11 вечера пашут. может вы замените их, или на маршрутку сядете заместо таджика зимой в -40 в 5 утра уже на выезд?
Вот пусть эти китайцы сами и едят свой химический урожай. Пахать, ещё не значит приносить людям пользу, эти только наживаются травя нас с вами.
Гость
8 сентября 2015, 11:17
"Ждем, любим, цалуем"! Особенно привозящих наркоту! Они "так нам нужны"!
Гость
8 сентября 2015, 13:17
Россия-проходной двор,вам пример Европы не о чем не говорит? Скоро там начнут терракты кстати....
Гость
8 сентября 2015, 14:07
Мало!!! У нас территория большая- все влезут. Вообще нужно открыть границы, в том числе и для стран Африки и Азии. Вот весело будет.
Гость
8 сентября 2015, 11:12
Копченых опять не хватает?
Гость
9 сентября 2015, 08:57
Они как саранча тучами налетают.....У на с Украины беженцев хватает
Гость
10 сентября 2015, 10:47
димон, да забери их ВСЕХ себе на виллы. Тебе ж рабы нужны!
Гость
8 сентября 2015, 16:35
надо же сирийским братьям помочь
8 сентября 2015, 22:21
Никому помогать не надо. Эти, про кого речь, сядут нам на шею.
Гость
10 сентября 2015, 10:49
8 сентября 2015, 22:21
Никому помогать не надо. Эти, про кого речь, сядут нам на шею.
щас они усиленно наркоту завезут. Чтоб на весь таджикстан бабла послепродажного хватило
Гость
9 сентября 2015, 13:50
Ленинград"Дорожная"посвящается эмигрантам...В каждом гугле и яндексе.
Гость
8 сентября 2015, 22:23
В отличии от Европы, мы не отворачиваемся от беженцев с Запада. Это Европа может позволить себе игнорировать международное право. Мы же стараемся придерживаться и помогать людям. Извините за пафос, впечатлило лицемерие с фотографией погибшего мальчика на пляже.
Гость
9 сентября 2015, 08:56
сравнили беженцев "с Запада" с игиловцами бегущими от наказания и за пособиями
Гость
9 сентября 2015, 08:57
"мы не отворачиваемся" мы это кто? те кто избивают до смерти дворников из нашей же средней азии?