перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Москва примет меры в ответ на размещение ядерного оружия в Германии

Гость
24 сентября 2015, 06:34
Уже реально надоело смотреть, как эти дворовые пацаны, угрожают друг другу,и мериются своими боеголовками.За спиной у этих "пацанов", миллионы жизней,и так безответственно себя вести? Даже пацаны в песочнице понимают, что лучше мир и сотрудничество, чем постоянное разрушение домиков у друг друга.А здесь взрослые люди, политики! Их гнать надо куда подальше, пока они не взорвали весь этот мир!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 сентября 2015, 09:54
дак и рады бы жить все дружно, но есть один многоходовочник...
Гость
24 сентября 2015, 13:58
24 сентября 2015, 09:54
дак и рады бы жить все дружно, но есть один многоходовочник...
Обама бомбящий Ливию и Сирию с Ираком ? А ещё создавшего ИГИЛ свой тупостью. Вы же про него, да ? Или опять Путин у дураков виноват ?
24 сентября 2015, 15:11
Гость
24 сентября 2015, 13:58
Обама бомбящий Ливию и Сирию с Ираком ? А ещё создавшего ИГИЛ свой тупостью. Вы же про него, да ? Или опять Путин у дураков виноват ?
да нет. я про человека, который имеет некий запас ядерных ракет и стращает ими весь мир и грозится покрыть ядерным пеплом. что в такой ситуации делать остальным?
Гость
24 сентября 2015, 13:13
Лучше бы приняли ответные меры в виде улучшения благостостояния своих граждан до уровня Германии. Кому мы нужны, только ресурсы наши, так они и без всяких войн спокойно ими пользуются, где деньги то хранят и тратят владельцы наших недр!? Очередная ПУ показуха для псевдопатриотов русских.
Гость
23 сентября 2015, 17:25
Я думаю, меры будут асимметричными - пенсионный возраст повысят или часы на час переведут.
Гость
24 сентября 2015, 10:31
неожиданно :D
23 сентября 2015, 16:21
И что сделает Кремль? Полает на забор? Чихнет в лужу? Пописает против ветра в штанах накануне начала саммита ООН?
Гость
23 сентября 2015, 18:37
Как что сделает?! Можно разбомбить Смоленск!
23 сентября 2015, 22:03
Гость
23 сентября 2015, 18:37
Как что сделает?! Можно разбомбить Смоленск!
Слышь, бандерлоги, совсем уже заболтались, болтуны диванные? Это же Россия, Родина ваша, оказывается в такой ситуации, или солженицина обчитались и заработали шизофрению: живя в России Россию же предаёте и ненавидите?
Гость
23 сентября 2015, 22:58
Гость
23 сентября 2015, 18:37
Как что сделает?! Можно разбомбить Смоленск!
Что-то мелко плаваешь) Давай билет порт Росток для начала) а там глядишь и Лейпциг подтянется) Что ещё раз водрузить знамя Победы над рейхстагом?) Да без проблем!
Гость
24 сентября 2015, 11:18
Какие меры? Купить еще на миллиарды долл. американских облигаций? Ну не будут же они своего заемщика шантажировать?
23 сентября 2015, 16:21
Может прекратит покупать автомобили для правительства?
Гость
23 сентября 2015, 19:35
Немецкие точно хватит покупать.У нас же есть свои УАЗ Патриот и желтая Лада Калина.
Гость
23 сентября 2015, 22:52
Гость
23 сентября 2015, 19:35
Немецкие точно хватит покупать.У нас же есть свои УАЗ Патриот и желтая Лада Калина.
Фашист?
Гость
24 сентября 2015, 10:45
Гость
23 сентября 2015, 22:52
Фашист?
Да нет, просто засланец с незалежной. Окопался в схроне на Банной горе и скачет за печенюшки. И ведь дают, болезному.
Гость
24 сентября 2015, 08:16
разбомбит наконец Воронеж?
Гость
23 сентября 2015, 20:32
"По словам Пескова, это решение станет еще одним шагом в сторону нагнетания напряженности на европейском континенте", - напряженность она не на континентах, она в головах...
Гость
24 сентября 2015, 09:48
Вообще-то Песков сейчас прав... Проблема не в этом, а в том что недавно наше руководство хвасталась развитием и улучшениям нашего ядерного оружия и т.д. ... Для НАТО оставить без ответа эти публичные заявление означает сдаться, так что их действия не удивительны. Удивляют внимание правительства России к этому, они не высмеяли улучшения, а обратились к международным договорам о нераспространении... фактически загоняя сами себя в угол, если сейчас будет развита эта тема, и доведено до утверждения что улучшения также считать как распространение... то все писец, России и Китаю придется очень сильно разоружиться, вдове может даже втрое сократить потенциал, приведя его в соответствие по массе используемого плутония. А это фактически победа американцев, у них то оружие уже переходит на сверхлегкие ядерные заряды, когда оружейный плутоний используется ни как основная компонента бомбы, а как катализатор в каждом снаряде!
24 сентября 2015, 12:43
Гость
24 сентября 2015, 09:48
Вообще-то Песков сейчас прав... Проблема не в этом, а в том что недавно наше руководство хвасталась развитием и улучшениям нашего ядерного оружия и т.д. ... Для НАТО оставить без ответа эти публичные заявление означает сдаться, так что их действия не удивительны. Удивляют внимание правительства России к этому, они не высмеяли улучшения, а обратились к международным договорам о нераспространении... фактически загоняя сами себя в угол, если сейчас будет развита эта тема, и доведено до утверждения что улучшения также считать как распространение... то все писец, России и Китаю придется очень сильно разоружиться, вдове может даже втрое сократить потенциал, приведя его в соответствие по массе используемого плутония. А это фактически победа американцев, у них то оружие уже переходит на сверхлегкие ядерные заряды, когда оружейный плутоний используется ни как основная компонента бомбы, а как катализатор в каждом снаряде!
Что за ересь вы несете? Какой катализатор? Ядерный взрыв как катализатор насколько мне известно используется только пре взрыве водородной бомбы. Дык у России такая есть.
Гость
24 сентября 2015, 14:32
24 сентября 2015, 12:43
Что за ересь вы несете? Какой катализатор? Ядерный взрыв как катализатор насколько мне известно используется только пре взрыве водородной бомбы. Дык у России такая есть.
ознакамливаемся, ***! https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F и это только основы ядерного оружия американцы в этой технологии продвинулись глубоко и далеко, оставив в дураках весь мир!
Гость
25 сентября 2015, 08:34
ах моська знать она сильна коль лает на слона
Гость
24 сентября 2015, 11:42
Сами то не понимаете, что все эти размещения вооружения делаются именно против России. Ну а против кого же? Или во имя чего? Естественно, Россия тоже должна принимать меры, поближе к берегам пиндосовским свои ракеты разместить. Весь мир летит в тар-тарары, и страшно и грустно, но без ответа такие меры оставлять нельзя, даже если это будет дорого стоить
24 сентября 2015, 13:07
а что им остается делать, если есть неадекваты, который машут ржавой ядерной ракетой и посыпают ядерным пеплом?
Гость
24 сентября 2015, 13:32
24 сентября 2015, 13:07
а что им остается делать, если есть неадекваты, который машут ржавой ядерной ракетой и посыпают ядерным пеплом?
Ну, я вижу только ответные меры со стороны России. Базы военные как грибы вокруг России
Гость
24 сентября 2015, 14:02
24 сентября 2015, 13:07
а что им остается делать, если есть неадекваты, который машут ржавой ядерной ракетой и посыпают ядерным пеплом?
Вы про расширение НАТО, которое лезет, куда его не просят аж с 1993-го года ? А на Украине чего Нуланд забыла ? А кто нацистов там поддерживает, которые таки есть, что признали даже "западные партнеры" ? Сложный вопросы, правда ? Проще орать что Путин во всем виноват. Ну ничего, на фронте прозреешь
Гость
23 сентября 2015, 17:44
Я думаю, как в ответку, х***нут по Воронежу ядерной бомбой!
Гость
23 сентября 2015, 22:24
а чего по Воронежу, а не по Ростову, например? "на себе чтоли нельзя показывать"!? :)
Гость
23 сентября 2015, 16:33
Я думаю в ответку в Венесуэле или на Кубе наши разместят
Гость
23 сентября 2015, 17:16
Имеешь ввиду свои счета разместят ??? ))) Кушай репу суровый ты наш ))))
Гость
24 сентября 2015, 09:29
В ответ за размещение или даже попытки размещения на Кубе ядерного оружия, НАТО мгновенно перебросит ядерное оружие на границы Турции и разместит всю мощь ракет средние и дальние вдоль берега Черного моря и объявит территорию моря несудоходной! Тем самым Россия нарушит достигнутые договоренности во времена Карибского кризиса! При этом страны гаранты исполнения договора между СССР и США получат право объявления войны, в их число входит Китай...
Гость
24 сентября 2015, 17:28
Гость
23 сентября 2015, 17:16
Имеешь ввиду свои счета разместят ??? ))) Кушай репу суровый ты наш ))))
Похоже репа - твой любимый деликатес - постоянно упоминаешь. Дааа жизнь сурова
Гость
23 сентября 2015, 18:34
Ничего не понимаю, своими скудными познаниями международно-правовыми хотелось бы поделиться: После 2 мировой войны геомания не имеет право иметь армию не говоря уж о ядерных ракетах, язык немецкий также не может быть международным языком, равно как японский.
Гость
24 сентября 2015, 09:21
Во первых результаты воины распространяются только на 100 лет, больше - это уже казус белли. Во вторых германия исполняет полностью мирный договор, сократила армию до 100 тыс. чел. (на сегодня и того меньше) во время подписания мирного договора никаких условий про ядерное оружие не было сказано В третьих формально оружие принадлежит не Германии, а НАТО Так что забудь!
Гость
24 сентября 2015, 09:24
он входят в нато. нато размещает вооружение у себя, на арендованной территории в рамках договора о военной поддержке стран входящих в альянс.
Гость
24 сентября 2015, 13:56
Гость
24 сентября 2015, 09:21
Во первых результаты воины распространяются только на 100 лет, больше - это уже казус белли. Во вторых германия исполняет полностью мирный договор, сократила армию до 100 тыс. чел. (на сегодня и того меньше) во время подписания мирного договора никаких условий про ядерное оружие не было сказано В третьих формально оружие принадлежит не Германии, а НАТО Так что забудь!
После второй мировой войны прошло меньше 100 лет. Жертва ЕГЭ ?
Гость
23 сентября 2015, 20:21
в ответ можно возобновить ядерные испытания. Где-нибудь в Балтийском море, например...
Гость