перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Медведев подписал указ об уничтожении нелегальной алкогольной продукции

Гость
5 октября 2015, 16:24
Анекдот. Беседуют две соседки. - А почему твоего мужа давно не видно? - Он работает на уничтожении нелегального алкоголя уже 2 месяца. - Ну и как нравится ему такая работа? - Не знаю, он с тех пор домой не приходил.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 октября 2015, 10:48
а народу пофигу! Будет самогон гнать! Не то, что ваша дрянь на прилавках!
Гость
5 октября 2015, 14:27
Я думаю, тот народ, что гонит самогон, об импортном алкоголе и не помышлял никогда.
Гость
12 октября 2015, 11:23
и табак и алкоголь - наркотики ! все наркотики - по рецепту врача ! всех зависимых- на учёт и лечение ! возродим систему лтп !
Гость
5 октября 2015, 13:52
а как устроится работать в Росалкогольрегулирование? Я хороший специалист по уничтожению и ипотека есть
Гость
5 октября 2015, 17:12
если будешь усиленно работать, то до окончания ипотеки не доживешь!
Гость
5 октября 2015, 21:28
Гость
5 октября 2015, 17:12
если будешь усиленно работать, то до окончания ипотеки не доживешь!
а ты что, специалист по ипотечному кредитованию
Гость
6 октября 2015, 14:32
Гость
5 октября 2015, 21:28
а ты что, специалист по ипотечному кредитованию
братан, сопьешься раньше!
Гость
5 октября 2015, 13:38
Как алкогольные напитки уничтожать? Сжечь нельзя из-за низкой концентрации спирта. Другие возможные способы очень дороги. Остается сливать в канализацию или выливать на землю, что не очень полезно для окружающей среды. Проще всего было бы их переработать на спирт, а кубовой остаток использовать на корм скоту.
Гость
5 октября 2015, 17:11
предлагаю все отправить ДАМу. Пусть пьет! НАм не жалко!
Гость
5 октября 2015, 19:21
Гость
5 октября 2015, 17:11
предлагаю все отправить ДАМу. Пусть пьет! НАм не жалко!
У него личный повар есть,из Парижу выписан.Не станет Дима бодягу всякую есть и пить.
Гость
6 октября 2015, 14:32
Гость
5 октября 2015, 19:21
У него личный повар есть,из Парижу выписан.Не станет Дима бодягу всякую есть и пить.
не хочет? ЗАСТАВИМ! Пусть пьет то, что и его НАРОД! Он же "слуга народа"!
Гость
5 октября 2015, 23:48
а вот этого народ не простит
Гость
6 октября 2015, 08:33
Пьющий не простит, а нормальное население даже одобрит!!!
Гость
6 октября 2015, 14:33
Гость
6 октября 2015, 08:33
Пьющий не простит, а нормальное население даже одобрит!!!
Когда я трезв? А пьян всегда я!
Гость
7 октября 2015, 10:56
Гость
6 октября 2015, 08:33
Пьющий не простит, а нормальное население даже одобрит!!!
население уже не пьет - денег нет, но теледурь еще не отпустила
Гость
5 октября 2015, 11:16
Что то сейчас в комментах нет просьб отдать детям или неимущим
Гость
5 октября 2015, 12:59
Есть!!! Отдайте чиновникам, им вечно не хватает на жизнь, у народа вынуждены бедняжки отщипывать под разными предлогами.
Гость
5 октября 2015, 16:42
Гость
5 октября 2015, 12:59
Есть!!! Отдайте чиновникам, им вечно не хватает на жизнь, у народа вынуждены бедняжки отщипывать под разными предлогами.
Да Пермь как всегда из шаровар выпрыгнет и детям пожалеет отдать
Гость
6 октября 2015, 08:28
Гость
5 октября 2015, 16:42
Да Пермь как всегда из шаровар выпрыгнет и детям пожалеет отдать
в базилевке бром закончился? что-то буйные совсем распоясались
Гость
5 октября 2015, 15:21
Все...Красное и Белое закроют..наконец
Гость
6 октября 2015, 12:10
)))) красава ))
Гость
5 октября 2015, 11:57
А вот это хорошо! С нелегальным алкоголем только так и надо поступать, этой дряни не жалко. Чем больше уничтожат подделок, тем меньше людей отравится. Думаю, что даже результат от этого закона мы быстро ощутим.