перейти к публикации

116 комментариев к публикации

Под обломками российского самолета, упавшего в Египте, могут быть выжившие

Гость
1 ноября 2015, 07:52
Ни один из новостных российских аналов не передает что ответственность за теракт взяла террористическая группировка против которой русские воюют в Сирии. Это передает cnn .останки разбросаны в радиусе не менее 7 км. Это подтвердили египтский премьер министр. По всем законам механики такое происходит только если самолет разорвался в воздухе. Изнутри. По всем российским каналам идет дезинформация о якобы просьбах пилотах о помощи. Египтяне четко сказали что самолет исчез с радаров внезапно и без переговоров. И один лишь солнцеликий Пу с 90% поддержки молчит как рыба. Как он отсиживался когда то на курорте когда гибли заживо наши моряки на Курске. Ну теперь тявкайте на меня кремлевские шавки.
Гость
1 ноября 2015, 10:12
Справедливости ради, самолет мог разорваться и изнутри в следствии технических неисправностей. Ну а насчет великого Пу, он действительно сейчас будет прятаться за юбкой пескова, Шойгу или еще кого. Он всегда так делает... Слабоват духом, чтоб с родственниками погибших встретиться. Это же не сидя в кабинете, в войнушки в других странах играть...
Гость
1 ноября 2015, 10:13
Проверил-действительно, правду говорите. На сайте Си ЭНЭН есть такая информация.
Гость
1 ноября 2015, 12:18
да везде это было! на всех каналах! но это фейк вброшенный америкосскими каналами! это уже даже министр транспорта рф опроверг! вы ни чем не "чураетесь" ничего святого у вас нет сразу видно! вы все американцы такие?
Гость
31 октября 2015, 18:45
Только что смотрела новости, говорят никто не выжил. Ужасная трагедия. Почему же у нас опять проводятся прокурорские проверки только после такой ужасной трагедии. Почему нужно умереть двум сотням людей, чтобы начали проверять техническое состояние самолетов.
Гость
31 октября 2015, 19:32
Откуда вы знаете, что дело в техническом состоянии?
Гость
31 октября 2015, 20:15
Да не в самолете это дело (((((
Гость
31 октября 2015, 21:56
Гость
31 октября 2015, 21:56
Откуда вы знаете, что дело в техническом состоянии?
Потому что пилот, сославшись на неисправность самолета, попросил посадку в ближайшем аэропорту. Если бы в них попала ракета или что-то подобное, он бы этого не успел.
Гость
31 октября 2015, 15:52
Какие выжившие???? С ума сошли что ли?!
Гость
31 октября 2015, 16:55
а чт о вас удивляет? таких случаев не мало!
Гость
31 октября 2015, 21:41
Гость
31 октября 2015, 21:41
а чт о вас удивляет? таких случаев не мало!
Развалился в воздухе и падал с 10 км вертикально, обломки в радиусе 5 км - никаких шансов. Взрыв, скорее всего.
Гость
31 октября 2015, 22:00
Гость
31 октября 2015, 22:00
а чт о вас удивляет? таких случаев не мало!
если не развалился в воздухе, а пытался сесть аварийно то возможно и есть выжившие
Гость
31 октября 2015, 16:01
Очень хочется верить, что под обломками российского самолета, упавшего в Египте, действительно могут быть выжившие. Они смогут пролить свет на то, что произошло с самолетом во время полета! По всему Ближнему Востоку орудуют террористы, возможно, это они подбили лайнер!
Гость
31 октября 2015, 18:42
Я вам сам пролью свет что произошло. Отсутствие госконтроля и, как следствие, некачественное и/или несвоевременное техническое обслуживание и ремонт.
Гость
1 ноября 2015, 10:25
Гость
1 ноября 2015, 10:25
Я вам сам пролью свет что произошло. Отсутствие госконтроля и, как следствие, некачественное и/или несвоевременное техническое обслуживание и ремонт.
с таким госконтролем ни каких террористов не надо
Гость
1 ноября 2015, 15:25
Адольф, ты зачем ник сменил? Для того, чтобы убедить нас, что глупых все больше и больше?
Гость
1 ноября 2015, 17:08
если самолет вошел в штопор, он развалится от перегрузок, без всяких ракет, учите аэродинамику и элементарную физику! ща конечно же скажут, что сбили террористы, чтобы оправдать свои деяния в сирии против мирных жителей. Кого же русские самолеты тогда уничтожали начиная с 29.09.15, каких террористов, если эти самые террористы якобы сбили аэробус? может быть русские самолеты бомбят не террористов вовсе, задумайся!!!
Гость
1 ноября 2015, 18:18
Несколько лет назад Ту-154 летел в Пулково и решил перескочить грозу. Свалился в плоский штопор. До самой земли был цел.
Гость
1 ноября 2015, 18:55
А может прежде чем войти в штопор(при включенном автопилоте) был сделан электронный перехват управления? Уже не первый раз такое происходит с иностранными бортами. И главный недостаток этих машин, автопилот отключить в самолете нельзя-там автомат. От высоты зависит. А вот с земли можно. Хотя мне кажется вы для себя уже выводы по трагедии сделали, вон как по Сирии то в теме. Случайно не с Украины переехали?
Гость
1 ноября 2015, 22:12
Гость
1 ноября 2015, 22:12
Несколько лет назад Ту-154 летел в Пулково и решил перескочить грозу. Свалился в плоский штопор. До самой земли был цел.
каждая ситуация разная! плюс не сравнивайте наши машины и импортные!
Гость
1 ноября 2015, 05:18
можете закидать меня камнями, но людей не жалко- посмотрите сами, что вытворяют люди каждого из вас окружающих- измываются и гнобятся, калечат и смеются, поэтому скажу: значит заслужили. и стоит понимать, что когда твоя страна ведет войну с остальным миром, где-то в другом месте тебя могут наказать...
Гость
1 ноября 2015, 09:14
зачем тебя вообще мать родила!!!! тем же дети были! нелюдь!
Гость
1 ноября 2015, 09:15
одно радует! не русский ты! сразу видно, откуда ты пишешь! у вас там совсем ничего человеческого нет!
Гость
1 ноября 2015, 09:34
но конкретно эти люди в чем виноваты??? особенно дети??? такие рассуждения похожи на рассуждения террористов, которым все равно на людей лишь бы отомстить кому то, а гибнут ни в чем неповинные люди! Надеюсь причины этого крушения справедливо расследуют и накажут виновных!
Гость
1 ноября 2015, 22:58
С тех пор как в истории человечества появились летательные аппараты, они бывает падают. Это прискорбно, горько и больно. Но зачем и по какому праву не зная достоверно, что и по какой причине произошло, тявкать свои домыслы, приплетать нацистские больные фантазии, чье то голимое вранье, политическую грязь. Зачем? Вы, кто что-то тут прогавкал с умным видом, вы отвечаете за свои слова? А не боитесь языком безнаказанно воздух сотрясать? Вы, те кто уверенно грозят возмездием нациям, террористам, начиная с них и заканчивая Господом Богом, президентами (не буду касаться фамилий, а то слюной обрызгаете)), вы о своем возмездии за вашу личную брехню подумайте! Может тогда останОвите словесную диарею??? Как язык поворачивается вообще... умники
Гость
2 ноября 2015, 00:53
в этом и смысл интернета, что любая шавка тявкает, как буд то слон и ничего ей за это не будет... и это печально.
Гость
2 ноября 2015, 09:18
Россия - пигмей по авиаперевозкам и гигант по авариям
2 ноября 2015, 09:37
Гость
2 ноября 2015, 09:37
Россия - пигмей по авиаперевозкам и гигант по авариям
Россия - чемпион по ненавидящим Россию вечно ноющим русским бездельникам диванным.
Гость
31 октября 2015, 23:08
Страшная трагедия... Но первое, что приходит на ум, думая, почему она произошла - это стремление авиакомпаний сэкономить на всем, на 200% использовать летный парк, удешевлению ремонтных работ, используемых запчастей, ряды кресел, намертво привинченных к полу, напротив аварийных выходов...
Гость
1 ноября 2015, 10:04
Когда самолет практически вертикально вниз падает, пофигу как прикручены кресла к полу...
Гость
31 октября 2015, 19:01
Нет, уже подтвердили информацию о том, что выживших, к сожалению нет. И вообще говорят о том, что и быть не могло. Самолет разорвало на две части, одна из которых горела. Страшно жалко всех этих людей, и их родных... Надеюсь, что мы в скором времени узнаем всю правду о произошедшем.
Гость
1 ноября 2015, 01:04
Скорбим...
Гость
31 октября 2015, 20:15
Очень хочется верить в то, что всё же найдутся выжившие граждане, но, к сожалению, надежд с каждым разом всё меньше и меньше. Спасатели хоть и обыскивают упавший самолет, но всё пока безрезультатно, да и выжить под такими обломками очень сложно((. А кто причастен к трагедии, я думаю, что следствие сумеет разобраться, возможно, что это мест России за операции в Сирии.
Гость
31 октября 2015, 20:58
Списать все на террористов выгодней всего,они и сами уже откликнулись взяв ответственность.
Гость
1 ноября 2015, 09:17
Гость
1 ноября 2015, 09:17
Списать все на террористов выгодней всего,они и сами уже откликнулись взяв ответственность.
да врут они! примазаться хотят! а точнее это же опять информационный вброс!
Гость
31 октября 2015, 17:51
Вот оно на лицо ужасное обслуживание самолётов российских авиакомпаний. Отдохнули, блин, в отпуске. Мои саболезнования родным и близким.
Гость
31 октября 2015, 21:27
К сожалению, вряд ли кто-то выживет, в такой ужасной авиакатастрофе. Не думаю, что это вообще был несчастный случай. Тут предстоит ещё долгое расследование, пока, конечно, рано делать какие-либо выводы.
Гость
1 ноября 2015, 11:49
Очень жаль погибших, пусть земля будет им пухом,,,
Гость
2 ноября 2015, 14:47
а сколько детей погибло в MH17 в Донбассе и Сирии
Гость
3 ноября 2015, 16:10
А сколько в Тель Авивском рейсе, который тоже каклы сбили
Гость
3 ноября 2015, 19:19
Гость
3 ноября 2015, 19:19
А сколько в Тель Авивском рейсе, который тоже каклы сбили
Единственный минус - наводили тогда хохлов наши военные. Учения были совместные. Поэтому и тема была быстро замята.
Гость
1 ноября 2015, 00:20
Жду новостей в УкроСМИ что это опять ДНР/ЛНР сбили.
Гость
1 ноября 2015, 09:31
Они уже порадовались к комментах на своих сайтах. Такие они уже..... да впрочем и были такие
Гость
1 ноября 2015, 13:23
Гость
1 ноября 2015, 13:23
Они уже порадовались к комментах на своих сайтах. Такие они уже..... да впрочем и были такие
Нормальные Люди независимо от национальности в Киеве к посольству цветы несут, а ущербные какелы бандерлоги радуются, скачут и желчью исходят
Гость
2 ноября 2015, 09:10
Гость
2 ноября 2015, 09:10
Нормальные Люди независимо от национальности в Киеве к посольству цветы несут, а ущербные какелы бандерлоги радуются, скачут и желчью исходят
и почему то только с московских айпи
Гость
31 октября 2015, 15:52
Теперь многое зависит от оперативной работы египетских спасателей, т.к. всем выжившим нужно будет оказать срочную медицинскую помощь и вывезти их с места трагедии. Самолеты российского МЧС так же готовы к вылету.
Гость
31 октября 2015, 17:46
Если кто-то остался в живых, то это будет настоящим чудом! Потому что в большинстве случаев в авиа катастрофах погибают все без исключения. И в кротчайшие сроки нужно выяснить почему самолет потерпел крушение!
Гость
31 октября 2015, 22:21
Даже представить себе страшно, каково сейчас родственникам и близким погибших. Я никогда не летал на самолетах, да и не буду. Все-таки они не так уж и редко рушатся из-за всяких технических неисправностей. Вот и этот лайнер, скорее всего, разбился по этой же причине.