перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Правительство России решило запретить «сухой алкоголь»

Гость
1 декабря 2015, 16:03
Никогда не слышал о сухом алкоголе. Но теперь буду его искать, чтобы хотя бы посмотреть, что он из себя представляет. А сколько еще таких как я заинтересуется.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 декабря 2015, 17:14
Конечно, так и должно быть: народ и слыхом не слыхивал, а депутаты уже во всю себя не жалеючи с проблемой борются, нахр..а им с безработицей, коррупцией и проч. набившей аскомину "ерундой" бороться, вопросы подъёма экономики решать; вот попиарятся на сухом алкоголе и кто потом их упрекнет что они бездельники?!
Гость
1 декабря 2015, 19:45
Гость
1 декабря 2015, 17:14
Конечно, так и должно быть: народ и слыхом не слыхивал, а депутаты уже во всю себя не жалеючи с проблемой борются, нахр..а им с безработицей, коррупцией и проч. набившей аскомину "ерундой" бороться, вопросы подъёма экономики решать; вот попиарятся на сухом алкоголе и кто потом их упрекнет что они бездельники?!
+ МНОГО!
Гость
1 декабря 2015, 22:47
Да что ты, а пиво ты натуральное в магазине видишь? Вино натуральное? Это всё порошковое, а порошок этот продаётся только оптом, т.е только для тех кто производит порошковый алкоголь.
Гость
1 декабря 2015, 15:29
Правильно,чо сидеть на сухую
Гость
1 декабря 2015, 16:05
ЛУЧШЕ ПО СТОПОЧКЕ)))
Гость
2 декабря 2015, 11:01
С сухим алкоголем быстрее среагировали, чем со спайсами
Гость
1 декабря 2015, 14:14
"возможно употребление его в сухом виде, изменение дозировки при разбавлении водой, вдыхание и другое". Отмазались. Обычный алкоголь можно внутривенно употребить, в глаза закапать или черт знает, как еще использовать. И это никого не смущает почему-то.
Гость
1 декабря 2015, 15:13
На сухой акцизку сложно приклеить,кроме того производится за границей.Поэтому вердикт у нас один-запретить
Гость
1 декабря 2015, 15:27
Гость
1 декабря 2015, 15:13
На сухой акцизку сложно приклеить,кроме того производится за границей.Поэтому вердикт у нас один-запретить
Хоть бы они уже сами себя запретили
Гость
1 декабря 2015, 16:19
Гость
1 декабря 2015, 15:27
Хоть бы они уже сами себя запретили
Да уж! Для тебя это удар не только ниже пояса, но и смерти подобный!
Гость
2 декабря 2015, 09:24
не тот ли это сухой алкоголь, что был когда-то в таблетках и применялся для розжига и подогрева пищи, были даже приспособы специальные- и кто придумал его жрать?) а спиртное лучше вдыхать- в мозг попадает быстрее и экономнее получается, вот
Гость
2 декабря 2015, 16:46
СПЕЦИАЛИСТ! На клее видать тренировался
Гость
2 декабря 2015, 17:56
Нет, то уротропин или гексаметилентетрамин. Его и сейчас продают, только под другим названием.
Гость
2 декабря 2015, 18:14
Гость
2 декабря 2015, 16:46
СПЕЦИАЛИСТ! На клее видать тренировался
вы, уважаемый(-ая) опять домысливаете чего-то, выбросьте это из головы и принимайте рациональные и практичные решения
Гость
2 декабря 2015, 17:54
Ну вам виднее. Уфа же в Европе находится. Только непонятно, почему вы себя так ненавидите? Получается, что Уфа - гейропейский город.
Гость
3 декабря 2015, 08:54
Зачем сразу на нас свой город примерять?
Гость
1 декабря 2015, 18:23
Ну вот скоро и сухой закон настанет
Гость
1 декабря 2015, 22:20
Давно пора, как у Финнов.
Гость
1 декабря 2015, 23:21
Гость
1 декабря 2015, 22:20
Давно пора, как у Финнов.
Только смертник может в России сухой закон ввести,уровень жизни далек от финнов.
Гость
1 декабря 2015, 16:55
НАВЕРНЯКА ЗАКОН ПРОДАВИЛИ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ПЛАСТИКОВЫХ СТАКАНЧИКОВ
Гость