«Я 32-я девушка, которую не пустили из-за имени Ольга Волкова»: пермячка — о депортации из Турции
6 июля 2018, 13:10
Гость
6 июля 2018, 15:08
Турфирма вообще-то обязана знать все нюансы нахождения туристов в чужой стране. Люди им несут деньги (немалые). Вот пусть НОРМАЛЬНО работают.
Гость
6 июля 2018, 16:33
Таких дебоширов у нас наверно процентов 80 от всех кто ездит в Турцию, дорвутся до халявы и вот результат. Всех помнить надо?
Гость
8 июля 2018, 02:34
Гость
6 июля 2018, 16:33
Таких дебоширов у нас наверно процентов 80 от всех кто ездит в Турцию, дорвутся до халявы и вот результат. Всех помнить надо?
Конечно надо! Должны познакомить и подготовить туриста к путешествию в ту или иную страну.
Гость
6 июля 2018, 15:36
Ну вообще это беспредел конечно со стороны турецких пограничников. Почему у них нет банального фото той самой Ольги Волковой и более точных данных (не только год, а точная дата рождения и данные загран.пасспорта) Турфирма тут конечно не причём, на самом деле, а вот турецких пограничников следовало бы и привлечь. Почему если в РФ возникают такие ситуации (например однофамилец должника), то они решаются по данным паспорта или сразу или в судебном порядке. Может следует в МИД письма писать? Пусть защищают наших граждан
Гость
7 июля 2018, 09:48
Со снятием отпечатков пальцев,такой байды,бы не случилось.Турция проходной двор,и сами турки в этом виноваты.
Гость
6 июля 2018, 17:59
Капец, товарищи. Может и правда, ну их нафиг, этих турков? Пусть загнутся без русских туристов.
Гость
6 июля 2018, 21:17
А Вы в курсе, что отдых в России стоит как отдых в Риксосе в Турции!?
Гость
7 июля 2018, 02:02
Гость
6 июля 2018, 21:17
А Вы в курсе, что отдых в России стоит как отдых в Риксосе в Турции!?
Разъясните отсталому от жизни человеку, что такое Риксона?
Гость
7 июля 2018, 02:03
Гость
6 июля 2018, 21:17
А Вы в курсе, что отдых в России стоит как отдых в Риксосе в Турции!?
т.е. Риксос в Турции, ошибся чуток.
Гость
6 июля 2018, 14:26
Вот это попала! Летишь отдыхать и не знаешь, может тоже фамилия в черном списке?
Гость
6 июля 2018, 16:26
Так летите в Крым, там точно нет черных списков.
Гость
7 июля 2018, 00:48
Гость
6 июля 2018, 16:26
Так летите в Крым, там точно нет черных списков.
Первые пять лет точно отдыхать никуда не поеду.
Гость
6 июля 2018, 16:24
Хорошо, что я не Ольга Волкова!
Гость
6 июля 2018, 18:38
Наташа это ты!?
Гость
6 июля 2018, 15:00
некрасиво получается! Вам мост построили в Крым, а вы в Турцию!
Гость
7 июля 2018, 00:52
В Турции сервис лучше, а цены ниже
Гость
9 июля 2018, 05:30
Не смеши, что Крым, что Турция - полный отстой. Даже бесплатно не поеду в эти гадюшники.
Гость
6 июля 2018, 17:38
Только в ВК зарегистрировано 11 Ольг Волковых в этом возрасте в Перми! Девушки все знают, что они не въездные в Турцию?
Гость
7 июля 2018, 04:54
Каждая страна имеет право не пустить к себе иностранца без объяснения причин.Это международное право. А вот почему наши погранцы, которые знали про Ольгу Волкову, не предприняли никаких уведомлений для своих граждан заблаговременно?
Гость
7 июля 2018, 15:02
турфирма должна была подсуетиться, иметь такие списки и предупреждать клиента заблаговременно.
Гость
8 июля 2018, 13:37
Гость
7 июля 2018, 15:02
турфирма должна была подсуетиться, иметь такие списки и предупреждать клиента заблаговременно.
А скажите умнейший (ая, ое), кто турфирме эти списки подаст? Вот погранцы в силу своих полномочий владеют информацией. Но довели её после того, как. Что она 32-ая. Да и консульство на месте беспокоится о своих интересах. Сколько нужно невиновных граждан своей страны лишить заслуженного отдыха, чтоб консульские пошевелили пальцем в их защиту, выполнив при этом малую кроху своих обязанностей, за которые получают немалую зарплату?
Гость
10 июля 2018, 02:22
Гость
7 июля 2018, 15:02
турфирма должна была подсуетиться, иметь такие списки и предупреждать клиента заблаговременно.
Съездить к туркам? попросить? ну это типа так "подсуетиться"? Вы хоть думайте прежде, чем писать. Что в Вашем понимании означает подсуетиться? Ну в США при въезде тоже могут развернуть без объяснений и что? Турагентам ездить в США "подсуетиться", чтоб точно впустили)))
Гость
6 июля 2018, 15:54
ах эти русские, все на одно лицо
Гость
8 июля 2018, 19:22
Свежо придание, но вериться с трудом!! В Перми все женщины Ольги Волковы( 32 чел) и все решили отдохнуть в Турции в одно и тоже время. НЕ ВЕРЮ!!!
Гость
9 июля 2018, 00:36
Гость
8 июля 2018, 19:22
Свежо придание, но вериться с трудом!! В Перми все женщины Ольги Волковы( 32 чел) и все решили отдохнуть в Турции в одно и тоже время. НЕ ВЕРЮ!!!
С чего вы взяли, что все они из Перми? Об этом не говорилось, вы сами это придумали.
Гость
9 июля 2018, 00:41
Гость
8 июля 2018, 19:22
Свежо придание, но вериться с трудом!! В Перми все женщины Ольги Волковы( 32 чел) и все решили отдохнуть в Турции в одно и тоже время. НЕ ВЕРЮ!!!
Невнимательно вы читаете. Девушки все не только из Перми, а из других городов России тоже . И отдыхали они, естественно, не одновременно, эта история длится уже шесть лет.
Гость
6 июля 2018, 13:44
Что Вы привязались к этим странам, накопите деньги на цивилизованный отдых.
Гость
6 июля 2018, 17:16
Для кого спрашивается Крым брали и мост туда строили?
Оно конечно, юристам видней. Но оплаченные услуги Не оказаны.
Что по этому поводу гасит Закон о защите прав потребителя?
Гость
6 июля 2018, 13:44
Тур компания то тут причем? Неполучение визы на въезд это проблемы конкретного гражданина.
Гость
6 июля 2018, 17:35
Турция! Какая виза?
Гость
8 июля 2018, 16:31
Гость
6 июля 2018, 17:35
Турция! Какая виза?
В Турции визовый режим. Визу гражданам России дают (или не дают) при пересечении границы в аэропорту прилета.
Или Вы плохо помните, что было в аэропорту?))
Гость
6 июля 2018, 13:58
Ну и плевать на эту Турцию, а деньги - дело наживное.
Гость
6 июля 2018, 15:56
Разбирательство и нервы не стоят этих денег.
Гость
6 июля 2018, 16:01
Вообще, если поездка планируется заранее и долго, а ее стоимость составляет две твоих зарплаты или больше, и деньги жалко терять, то разумно оформить страховку от невыезда. Она стоит меньше тысячи рублей.
Гость
7 июля 2018, 10:04
Коренное слово от "невыезда"! А не от въезда...
Гость
6 июля 2018, 15:53
зачем из Северной Нигерии ездить в Среднюю?
Гость
6 июля 2018, 13:56
В прошлом году писали и по телевизору показывали такую же историю, только в другом городе, вроде в Екатеринбурге, интересоваться нужно новостями. Я не Ольга Волкова, но и то помню про такой сюжет. А турфирма ни в чем не виновата, не по ее же вине Ольгу не пустили в Турцию. Сказать большое спасибо надо той дебоширке Ольге Волковой, из-за которой 32 человека не могут приехать в Турцию и иски предъявить ей.
Гость
6 июля 2018, 23:52
Э-э-э... Одну только Ольгу Волкову не пускают в Турцию? Что даже сюжет про неё был аж в прошлом году?
Гость
6 июля 2018, 14:32
Волковых бояться на пляж не ходить!
Гость
6 июля 2018, 15:59
Как так? Все нормальные турагенты знают что Ольга Волкова не въездная в Турцию, и каждый год одно и то же)))
Гость
6 июля 2018, 15:57
Ибо нефик
Гость
6 июля 2018, 16:25
Да разве она послушала бы, если ей сказали, что ее не пустят в Турцию, у нас народ на авось действует, под пулями готовы на пляже лежать, в Египет из России не пускают, так мы через другие страны туда поедем. Сколько гиды предупреждают, а все равно находится русский ванька, который в г... вляпается.
Гость
26 ноября 2020, 09:04
Я конечно не Ольга Волкова,а Юлия Кузнецова,но меня тоже по такой же причине депортировали из Анталии
Гость
6 июля 2018, 13:31
я картошку жарил и смотрел кино а она подгорела! Это сковородка виновата!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
753мм 80%«Я 32-я девушка, которую не пустили из-за имени Ольга Волкова»: пермячка — о депортации из Турции