Страна и мир эксклюзив Девушку из Березников 23 года назад удочерили итальянцы. Теперь она ищет родную мать

Девушку из Березников 23 года назад удочерили итальянцы. Теперь она ищет родную мать

Итальянка хочет приехать в Россию в следующем году

Линда живет и работает в итальянской провинции. В 2019 году собирается посетить Россию

В редакцию 59.ru с необычной просьбой обратилась местная жительница. По ее словам, она узнала, что 24-летняя итальянка ищет биологических родителей из Березников, и попросила в этом помочь.

Пермячка Алина прислала журналистам 59.ru сообщение, которое 1 декабря пришло её маме. Его написала девушка по имени Линда. «Я родилась в Березниках 26 мая 1994 года, в апреле 1995 меня удочерили итальянцы. Моё настоящее имя Наталья Владимировна Сысоева», — написала итальянка. Почему это сообщение пришло именно маме пермячки — пока неизвестно, но девушка просила помощи в распространении информации о поисках её биологической мамы.

Сейчас девушку зовут Линда. Нам удалось с ней связаться. Она считает, что её усыновили потому, что, скорее всего, у её родителей было мало денег. По информации, которую она сама узнала от возможных бывших соседей, её мама была инвалидом, а отец выпивал.

Линда изучила документы об удочерении, в которых был указан адрес проживания её биологической матери, однако позже выяснилось, что женщина там больше не живет. Чтобы не распространять персональные данные, укажем, что женщине сейчас 61 год, зовут ее Надежда Юрьевна, за более подробной информацией можно обратиться в редакцию.

— Я хочу знать, откуда я и что случилось с матерью, потому что знать это — нормально и естественно. Не усыновленные дети, живущие в родных семьях, знают об этом, — объяснила 59.ru Линда.

Сейчас Линда живёт в итальянской провинции Ареццо, в коммуне Фояно-делла-Кьяна и работает в страховой компании. Девушка специально зарегистрировалась в российской социальной сети «ВКонтакте», чтобы попробовать найти свою маму, а в 2019 году собирается приехать в Россию.

В прошлом году, спустя 70 лет московские волонтеры обнаружили останки пермяка, бойца ВОВ, а потом нашли его родственников.

Наталья Пальникова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем