перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Хочу поработать радиоведущим»: пермскую епархию покидает пресс-секретарь Юрий Кищук

Гость
13 августа 2019, 09:19
Думаю я,что ушел он не сам, а его ушли. Дело Литовки аукнулось. Этот "апостол Андрей" нашкодил, в СМИ пошло много негатива, а виноват оказался пресс-секретарь. В итоге зачинщик пошел на повышение - получил новый приход, а пресс-секретарь - на вылет. Да еще и публично велели написать, мол, я ищу себя, хочу сменить сферу деятельности.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 августа 2019, 19:58
Лицо умное, мыслящее...
Гость
12 августа 2019, 15:22
к 59 ру! "Уважаемый редактор, Может лучше про реактор, Про любимый лунный трактор, Ведь нельзя же год подряд То тарелками пугают, Дескать, подлые, летают, То у вас собаки лают, То руины говорят."
Гость
12 августа 2019, 23:08
Надеюсь мечты осуществятся!
Гость
12 августа 2019, 13:45
Кому это интересно?
Гость
12 августа 2019, 14:49
Не надо обсуждать такие вещи со всеми. Складывается впечатление, что переметнулся или морально готов к этому. А вообще, фотограф-разнорабочий-инкасатор из Караганды во главе епархиальной пресс-службы, это несерьёзно. Удачи в поисках.
Гость
12 августа 2019, 15:19
Может быть, просто домой? В Караганду?
Гость
15 августа 2019, 17:37
Чувак оказался совестливым, достойным человеком, и не вписался в нынешнее РПЦ. Бог ему в помощь!
Гость
12 августа 2019, 18:40
После того потока грязи, который здесь вылили на Церковь, честный человек сказал бы этому порталу - у меня с вами дел нет. А этот г-н пообщался по-приятельски... Другой бы ушёл по-тихому и всё. Зачем об этом знать вчерашним оппонентам? Может быть, это "приглашение к танцу"? И ещё... Оставлять именно такую должность именно в такой момент, это не просто увольнение с работы. Это по-другому называется...
Гость
12 августа 2019, 20:37
чемодан - вокзал - Караганда
Гость
12 августа 2019, 20:47
"я буду и дальше защищать свою веру и церковь" - пишет. Круто защитил. Молодец!
Гость
12 августа 2019, 15:17
типа Ребята я свой я не с этими. дайте печенек
Гость
12 августа 2019, 15:26
Вот поэтому РПЦ и проигрывает медиавойну. "Разнорабочие из Караганды" сидят в пресслужбах!
Гость
12 августа 2019, 16:24
Когда надо было делать свою работу, он "no comment ". А тут разоткровенничался. Мимими такой весь
Гость
12 августа 2019, 16:39
обана тролли притихли! типо своих не тролим
Гость
12 августа 2019, 17:42
Не сдавай своих, Юрий Кищук!