перейти к публикации
22 комментария к публикации

Священники летают над Россией, чтобы изгнать коронавирус. Посмотрите на это

9 апреля 2020, 08:30
9 апреля 2020, 10:33
Мракобесие процветает! Не пора национализировать имущество корпорации РПЦ? Продать на аукционах, полученные денежные средств направить в НАУКУ, ОБРАЗОВАНИЕ и МЕДИЦИНУ 👍
Гость
9 апреля 2020, 09:34
чем дальше,тем маразм крепчает. в условиях изоляции ещё не так может кукухапоехать
Гость
9 апреля 2020, 09:44
Развлекаются как фантазия подсказывает...тоже надоело сидеть дома!
Гость
9 апреля 2020, 10:20
Поп с оператором, что одели маски, что радио послушали - они у них на подбородке. Ждём штрафы всем троим за нарушение режима самоизоляции и приближение ближе, чем на 1, 5 метра. После проезда торговца сигаретами на авто с мигалками число зараженных в Москве превысило тысячу человек за день. На сколько увеличится число заражённых в Кунгуре после "пролёта"? Ещё хотелось бы узнать цену вопроса полёта на шаре и источник финансирования.
Гость
9 апреля 2020, 10:05
предлагаю всех этих горе спасателей отправить в открытый космос . пусть там со своими картинками полетают - мир спасают😁😁😁
Гость
9 апреля 2020, 09:14
Полный бред, понятно!
Гость
9 апреля 2020, 09:51
Маски бы купили врачам на эти деньги
Гость
9 апреля 2020, 10:59
Вместо эффектных PR - акций с использованием авиации, лучше бы проповеди чистых рук и социального дистанцирования среди своих прихожан вели, в отличии от затратных полётов на шарах, самолётах это было бы скромно и действительно действенно.... А на сэкономленные средства можно было немало средств защиты приобрести и раздать их БЕСПЛАТНО малоимущим и старикам.
Гость
9 апреля 2020, 08:52
Лучше б летали и распыляли воду с серебром,над городами где коронавирус.
Гость
9 апреля 2020, 08:32
Это безусловно поможет. Можно отменять карантин
Гость
9 апреля 2020, 10:46
Когда их всех уже начальство вызовет к себе....?!
Гость
9 апреля 2020, 09:57
Выделить каждому священику по самолету и иконе, обеспечить топливом и пилотами в количестве 2 штук, организовать сбор средств на эти нужды с населения, путем введения штрафов, и все ведь. Так мы при желании за один день справимся, а также еще можно и заработать стране, отдавая в прокат другим странам Италии например, ой у них же там есть свой священик)))
Гость
9 апреля 2020, 09:31
Ничего смешного нет , всеправильно делают, а атеисты- до первой тряски в самолете .