Зачитался в бункере книг. Печенеги, Джек Лондон, Спарта. Отберите у него книги, дайте интернет почитать пусть посмортрить что про него пишут.
Гость
29 апреля 2020, 01:02
Есть же "кубышка", что же деньги накак не дадут, ждаже обещанные призедентом крохи????
Гость
29 апреля 2020, 07:07
Эк ввернул... больше двадцати лет как сказки рассказывает, а тут видимо и союз писателей подключил, вроде все достойно и по делу, но по факту подляна с тотальным контролем уже сделана, а щас еще и за просто констииуцию типа проголосуем....
Гость
29 апреля 2020, 08:34
Про стариков индейцев тронуло.
Спасибо, Путин тебе, за песионные реформы.
Гость
28 апреля 2020, 21:58
Двадцать лет без конкретики
Гость
28 апреля 2020, 21:40
Никакой чёткой конкретики. Опять очередное бла бла бла.
Гость
28 апреля 2020, 23:52
Где на жизнь взять денег? Депутаты, чиновники как работали так и работают без снижения дохода и им не понять других ни когда.
Гость
28 апреля 2020, 21:41
соловьём прям заливает
Гость
29 апреля 2020, 10:37
Хотелось бы сказать "удачи президенту", но лучше скажу "отдыхать пора дедушке, опустите на покой"
Гость
28 апреля 2020, 23:03
И все-таки - где взять зарплату?
Гость
28 апреля 2020, 22:10
По его словам трогающий рассказ до слёз джека лондона про детей,стариков....Он чё там курит,я не эту ахинею хотел услышать
Гость
28 апреля 2020, 22:31
Пора валить!
Гость
28 апреля 2020, 23:21
где деньги, Зин?
Гость
28 апреля 2020, 22:21
Господи, кто эти люди, которые пишут здесь комментарии...По - поводу обращения. Все очень сильно, мудро и вовремя сказано. Давно ждала таких слов. Горжусь нашим президентом!(Представляю, какой вой сейчас поднимется!). Не боюсь.
Гость
29 апреля 2020, 13:20
Конкретный шаг лучше пафоса.
Примите порядок разрешений для дистанционной продажи лекарств. Полтора месяца уже как прошло, ща лекарствами в аптеки ходим до сих пор.
Гость
28 апреля 2020, 21:58
постригся однако)))посвежел, помолодел,ему изоляция на пользу пошла
Гость
28 апреля 2020, 22:34
На сколько от КВ увеличилась смертность за период "эпидемии"? Ни на сколько.
Гость
29 апреля 2020, 00:27
Да нет никакого вируса это всё спектакль, пора заканчивать, давайте снимайте уже эту самоизоляцию, хватит уже, меня везде штрафуют, за то что я просто хочу быть самим собой, и я либертарианец и всегда был против этой диктатуры, и поддерживал всегда западные ценности и Украину , даже хотел уехать по грин карте в США,где меня точно бы приняли таким какой я есть, а из за всей этой ситуации я даже теперь боюсь голым выходить из подъезда в шапочке из фольги , а раньше так делал всегда - никаких свобод вообще в стране нет
С Уважением ваш Алекс Либералов
Гость
28 апреля 2020, 23:08
Такие все умные. У себя даже в семье не могут решить проблемы. Но с критикой так и лезут в государственные .дела.
Гость
29 апреля 2020, 12:48
Какие злые люди тот кто говорит гадости про призедента они сами Палей о палец наверняка не ударили хорошо жить все стали забыли как все жили при Горбачёве и при Ельцине, в каком дерьме все были в конце девяностых.
Гость
28 апреля 2020, 22:09
А какая может быть конкретика в неопределенной ситуации с кучей неизвестных. Как с головой, господа?
Гость
29 апреля 2020, 08:45
Вот здесь Путин - молодец! Хорошо сказал. Но ещё лучше было бы, если б он это понял ещё в феврале. А он обязан был это сделать! В его распоряжении были и аналитики и данные разведок.
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
751мм 81%О Спарте, Джеке Лондоне и одиночестве у костра: вторая часть обращения Путина к нации