СТАТЬЯ 27 Конституции РФ гласит: "Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин РФ имеет право беспрепятственно возвращаться в РФ".
Гость
8 июня 2020, 15:43
Кто такой Мишустин чтобы указывать где мне отдыхать? В свой Крым и Сочи пусть сам и едет. С таким же успехом можно выйти на Камский пляж: на машине не подъехать, пива не попить и негде приткнуться нормально позагорать.
заграница только для господ, челядь на домашнем аресте
Гость
8 июня 2020, 18:43
На курортах тоже в масках и перчатках будут отдыхать? Или отдыхающих короновирус будет стороной обходить. Ну а те, кто на отдых не едет -все на самоизоляции до окончания сезона отпусков.
Гость
8 июня 2020, 22:31
Выезд за границу для ухода за родственниками? А у нас ещё совсем недавно без специального разрешения до пожилых родителей нельзя было доехать или дойти, пропуск требовали. Сезон отпусков для властей имущих начался?!
Гость
8 июня 2020, 15:54
В Петербурге Роспотребнадзор с 15 по 19 июня будет проводить бесплатное тестирование горожан на антитела к COVID-19.
Гость
8 июня 2020, 16:09
Санатории принимают с курортными картами, а государственные поликлиники не работают, курортные карты не делают, да и вообще плановый прием не ведут пациентов, как будто у нас больше других болезней не осталось, кроме ковида. А частные клиники за денежку всегда пожалуйста, несмотря ни на какие карантины. Вот кто зарабатывает на и так обнищавшем народе!!!
Гость
9 июня 2020, 11:51
И так на наших курортах не охотно отдыхают, так ещё в связи сложившийся ситуацией ещё и цены подымают. Уроды какие - то! И так дорого, так к тому же безобразно! За границей дешевле и комфортной!!!
"Железный занавес" опускается! Медленно, но опускается. Заграницу граждане РФ будут смотреть по передачам "Орел и решка" и воскревшим "Клуб путешественников"
Гость
8 июня 2020, 22:19
По прибытии всем тест на ковид и в изолятор на 14 дней?
Гость
9 июня 2020, 09:46
Сначала поехали, а потом кричат-спасите помогите, пришлите самолет. А мы их катаем за свои деньги. Еще не всех "свободных личностей" вернули, скулят там за бугром.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
756мм 84%Мишустин рассказал, кто сможет выехать из страны