перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Почему-то отказывают в милости падшему алкоголику»: журналист — о ДТП с пьяным актером Ефремовым

Гость
9 июня 2020, 12:42
При чем здесь "показательно посадят"? За ДЕЛО его посадят, за то, что он соДЕЯЛ! А попросту - убил. Я считаю его очень талантливым человеком, но это не играет никакой роли. Он должен отвечать, как и любой другой. И Кокорин с Мамаевым сидели за дело. Или у нас законы для простых смертных и для актеров с футболистами должны быть разными? Вот при чем тут "показательность"?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 июня 2020, 13:33
Я что-то не очень понял смысл сей статьи? Надо проникнуться, понять и простить, чтоль? "Они пьют потому, что хотят заново обрести себя, собрать по кусочкам", "Творческий алкоголик — раб своего таланта, и этот раб должен постоянно вливать в мехи вино"... Красиво пишете, спору нет! Но человек пьет, потому что хочет пить! Потому что он сам выбрал этот путь и наплевал на окружающих его людей, например на Сергея Захарова, который погиб в ДТП, на всех его родных и близких. По одной простой причине - так проще! Проще "под мухой" чувствовать себя шикарным, на деле являясь просто пьяным, чем стать им на трезвую голову. Простите конечно, за эмоциональность, но это просто смешно, на фоне свершившегося события писать подобные статьи..
Гость
9 июня 2020, 12:16
Алкоголик может пить, сколько ему влезет. Каждый волен идти к собственной смерти своим путём. Но садиться за руль и устраивать смертельны аварии - это уже преступление. И к этому не может быть никакой жалости.
Гость
9 июня 2020, 13:52
Никаких прощений человеку, в пьяном виде севшему за руль снаряда смерти. Если только не было это вызвано крайней жизненной необходимостью (что весьма маловероятно). Талант - не индульгенция. Твоя свобода заканчивается там, где... (ну, все знают). Осудят, посадят, или как уж там чего - посмотрим. Есть примеры с нашим "самым гуманным и справедливым" всякие. Но лично мое мнение: не справился с собой, горе людям причинил - отвечай по полной и не прячься.
Гость
9 июня 2020, 17:55
Не надо черного демона отмывать добела... сейчас нет запрета на потребление алкоголя, никто не подглядывает в замочную скважину, пей до усрачки, до соплей зеленых, дела никому нет!!! НО,НЕ САДИСЬ ЗА РУЛЬ алкоголик, не учи, не лечи и не лезь во власть!!
Гость
9 июня 2020, 19:59
Статья в чистом виде - пропаганда алкоголя. Население планомерно спаивают с помощью пропаганды (во всех фильмах и сериалах -употребление алкоголя) и всеобщей доступности алкоголя в шаговой доступности и на любой выбор. Алкоголь вреден в любых количествах. В пропаганде алкоголя активно участвует 59.ру. Чтобы разрушить Советский Союз надо было споить народ и понизить его нравственность, с середины 50-х годов идет увеличение потребления алкоголя с примерно 3 литров до десяти в 85, и с помощью "сухого"закона (как одного из инструментов) был разрушен СССР.
9 июня 2020, 20:21
Обращаюсь к автору статьи. Вы, уважаемый сравниваете кислое с зеленым. Мне жаль Ефремова. Жаль его таланта, который мог бы порадовать нас, как зрителей. Жаль, как человека "проимевшего" свою жизнь. Разменявшего ее на алкоголизм. Но просить меня простить его - увольте. Прощения ему надо просить у семьи погибшего. А за преступления надо отвечать. И не стоит приплетать сюда Бога, творческий кризис и "пиксели". Стимулировать свои творческие способности алкоголем - его личное дело. А вот садиться за руль пьяным и уж тем более стать причиной чьей-то смерти - преступление. Так что да - мне его жаль. И да - пусть ответит за то, что сделал. Потому что больше всего я жалею семью, в которую из-за него пришло горе.
Гость
9 июня 2020, 16:11
Это не "падший алкоголик", а убийца за рулём.
Гость
9 июня 2020, 12:22
Раньше к алкоголикам было отношение проще, т.к. было много ветеранов ВОВ , афган, которых уважали, и прощали им некоторые слабости. Или прощали другим с оглядкой на них. Да и не секрет, что настоящими строителями коммунизма, которые пахали за троих и в субботники были вот такие работяги с нюансами.
Гость
9 июня 2020, 16:59
Публичный, известный человек - публично и наказание пусть принимает, другим, известным личностям, чтоб понятнее было, чем все это обернуться может! А не деньгами прикрываться!
Гость
9 июня 2020, 19:23
Был бы обычным алкоголиком, на джип бы не хватило!
Гость
9 июня 2020, 16:27
Такое впечатление, лишь-бы написать!
Гость
13 июня 2020, 09:33
Согласен с написанным выше.Статья о том, что нет понимания и сочувствия как вернуть хотя часть алкоголиков в нормальную жизнь. Когда он исполнить решение суда.Все от него отвернуться и будет стоять штамп алкаш.
Гость
23 июня 2020, 11:13
При чем тут алкоголик или нет? Алкоголиков - жаль, конечно. Это болезнь. Потенциальных убийц - садящихся под градусом за руль - не жаль нисколько. Хоть алкоголики они, хоть первый раз в жизни выпили, и вообще белые и пушистые - какая тут нафиг разница ?? Что-то я ни разу не слышал такого кудахтания, в либеральных СМИ, когда сажали простых алкашей, убивших за рулем людей, и даже непростых - тоже.
Гость
16 июня 2020, 21:50
Не судите, мужика, да не судимы будете
Гость
18 июня 2020, 18:41
не судите хрен знает что завтра с вами будет. в этом всегда страдают две стороны. сегодня ты бархатный выбритый при п..де и шпаге а завтра у тебя что то случилось и ты будешь искать утешение в бутылке,а там все пошло -поехало разваливаться. лучше помолчать и не судить.. помолчать!
Гость
12 июня 2020, 18:55
себя он тоже убил, разве есть о чем говорить? погибли и жертва, и преступник.
Гость
9 июня 2020, 12:25
Нужно полность убрать крепкий алколь с продажи .