перейти к публикации
22 комментария к публикации

Адвокат Ефремова частично признал, что актер был за рулем в момент ДТП

Гость
8 июля 2020, 01:56
Типичная Россия! Один алкоголик (и, как выяснилось, ещё и наркоман), будучи заслуженным артистом, разъезжает в невменяемом состоянии по центру Москвы, убивает людей, а другой, известный адвокат, за большие деньги пытается отмазать его любыми путями... Вот ведь, бедолага, ну не помнит он, был за рулём или нет... В чём же он виноват то?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июля 2020, 01:52
Как можно "частично признать что был за рулём"? Адвокат то личность ещё та... Как таких терпят в Коллегии адвокатов непонятно... Его самого судить надо...
Гость
8 июля 2020, 03:31
он кораблем управлял? что за бред ,частично..
Гость
8 июля 2020, 06:17
Тело было за рулём, а сознание отстутствовало
Гость
8 июля 2020, 09:20
Мерзко смотреть на то, как он отмазывается. А ведь ещё буквально несколько недель назад наша восторженная оппозиция рукоплескала его декламированию русофобских стишков.
Гость
8 июля 2020, 10:48
Что толку тут обсуждать московского старого сноба , как дела обстоят с теми малолетками у которых "Нет национальности" , которые месяц назад сбили девицу на братьев Игнатьевых и затем ещё ходили и скручивали номера ? Сыночек уже "под арестом" поди "в солнечном Азербайджане" ?
Гость
8 июля 2020, 11:04
Что-то из разряда "частично беременная". Или "частично живой".
Гость
8 июля 2020, 11:34
Простой водитель давно бы уже сидел на нарах...
Гость
8 июля 2020, 09:31
Т. е. отпечатки пальцев на руле и КПП джипа принадлежат сыну Олега Ефремова, сопли-слюни на подушке безопасности водителя тоже его, но алкаш был за рулём "частично"? Интересно, за сколько купил диплом такой "адвокат"?
Гость
8 июля 2020, 15:09
Почему вы эту тему не мусолите? Там все серьезнее, но срок всего до 5и Юлия Райнер, участница проекта «Голос»-4, насмерть сбила водителя такси на Ленинградском шоссе в Москве. 37-летний мужчина выходил из своей машины, когда попал под колёса BMW X6, за рулём которого была 35-летняя исполнительница. Райнер не вызвала скорую. Увидев, что мужчина лежит без сознания, певица завела машину и уехала с места ДТП. Объявили план «Перехват». Её автомобиль удалось обнаружить по записям камер видеонаблюдения через час. «Предположительно у таксиста была техническая неисправность авто. Водитель BMW, по предварительным данным, не заметила мужчину и сбила», – рассказали в ГИБДД. По словам певицы, она не сразу поняла, был ли жив сбитый мужчина, и не решилась вызвать скорую. Исполнительница не отрицала факт ДТП. Дожидаться суда Юлия Райнер будет на свободе, но с подпиской о невыезде. Один из главных вопросов, на который предстоит ответить следствию: почему она не попыталась помочь умирающему человеку? Певице грозит до 5 лет лишения свободы.