перейти к публикации
23 комментария к публикации

Мишустин заявил, что правительство заплатит туристам, которые решат отдохнуть в России до конца года

22 июля 2020, 13:28
Гость
22 июля 2020, 13:58
Всем раздайте, все равно все невыездные и денег нет.
Гость
22 июля 2020, 18:45
Те кто уши развесил, губы закатайте уже. Обещать в РФ, это не значит выполнить. Обещанного 20лет ждут как говорят русские. И чего только Владимир Владимирович и его команда не обещали за 20 лет. И ренту от нефти и газа платить, и дороги и пр. пр. А в результате долги, куча налогов и нищенская пенсия у Росссииян.
Гость
22 июля 2020, 14:00
Зачем такая сложная цепочка, чтобы дать денег турфирмам?
22 июля 2020, 14:34
Ну правильно! За отдых в России ещё и доплачивать надо.
Гость
22 июля 2020, 19:18
Пусть лучше сначала даст деньги. Обещаниями сыт не будешь!😜
Гость
23 июля 2020, 08:18
Очередная бредятина
Гость
23 июля 2020, 15:30
Только в этой статье скромно умолчали, что стоимость путёвки, с которой вам вернут 5 тыс., должна составлять 25-50 тыс., путевка от 50 до 75 тыс. - вернут 10 тыс., от 75 тыс. - вернут 15 тыс. Путевки должны быть оплачены на сайте туроператора картой МИР. И вот только при выполнении этих условий вы получите "щедрую" компенсацию за отдых на родных просторах. Так что, товарищи российские туристы - закатайте губу, тем более что минимум 80% из тех, кто проводит свой отпуск на родине, не пользуются услугами турагентств, а отдыхают самостоятельно. Полагаю, г-н Мишустин это прекрасно понимает, отсюда и "аттракцион неслыханной щедрости".
Гость
22 июля 2020, 13:50
Кто вернёт? Куда обращаться?
Гость
22 июля 2020, 14:35
Какой то бред... Опять непонятно кто получит бабки... Сначала из Европы напривозили заразу, давайте теперь стимулируйте из региона в регион ее развозить