Веселый нынче новости:
Навального выдвинули на Нобелевку.
А Путина на Шнобелевку )
Вот она, суровая жизненная справедливость! )
Гость
19 сентября 2020, 16:11
вы чего товарищи, правда верите в то что он белый и пушистый? работает честно за не большую зп, за идею, стремится сделать Россию лучше? вы заблуждаетесь , он живёт в достатке за счёт такой политической игры , спонсируемой из за рубежа , лечится за границей , в отличии от простых смертных , поддерживающих его, а вы так и живёте на свою мизерную зп , он стремится к власти , что бы Россия тоже была под влиянием запада и Америки, как и Белоруссия , захватываемая оппозицией во главе с продажной тихоновской ! не дай бог он будет у руля страны , и о вас смертных забудет , будет жить ещё лучше , а вы так и будете жаловаться ! или думаете он зп сразу всем поднимет , медицину, образование по щелчку пальцев? нет! на это нужны огромные деньги , которые человек сам придумал и теперь страдает от их нехватки! в нашем мире остались только политические игры и злость людей ! и у него места в карманах для бюджетных денег ещё больше чем у Владимира Владимировича !
Гость
19 сентября 2020, 15:30
Замечательно то, что теперь (возможно) будут работать персональные санкции в отношении тех на кого укажет Алексей.
Ткнул Навальный пальцем в очередного упыря (а их, благодаря дурковатому электорату - пруд пруди) и упырю (с членами его семьи) перекрывается проезд в развитые страны.
По-моему, это прекрасная и справедливая мера к тем, кто, прожирая Родину и переводя украденное за кордон, требует от других считать их (упырей) "Родиной" и относиться к ним (упырям) с пиететом.
Давай, Навальный! Делай их!
Гость
19 сентября 2020, 15:42
У нас лучше молчать, чем говорить. Жаль, что это моя родина
Очень надеюсь, что Алексей выздоровеет окончательно назло своим врагам.
Гость
19 сентября 2020, 19:51
Скоро каждый россиянин на своем кошельке почувствует результаты этого
Гость
19 сентября 2020, 23:33
кремлеботы отдыхайте, все равно для народа он будет героем нашего времени!!!
Гость
19 сентября 2020, 16:30
Навальный - красава!
Гость
19 сентября 2020, 16:17
Иуды скрипят зубами на эту хорошую новость )
Гость
19 сентября 2020, 18:25
Приятно читать такие комментарии в которых холопов "бомбит" от такой новости, что Алексей идёт на поправку.
Гость
19 сентября 2020, 15:49
Выкоробкался, молодец, здоровья, удачи, успехов
Гость
19 сентября 2020, 17:32
Что говорил о причинах выживания Скрипалей эмигрировавший в США создатель Новичка В. Мирзаянов в 2018 году:
«Один из создателей «Новичка» заявил, что применять это боевое отравляющее вещество (БОВ) в условиях «влажного британского климата» было чистым идиотизмом и ошибкой. Недостаток этой серии БОВ в том, что они легко разрушаются обычной водой, а устойчивыми могут быть только в условиях сухости. Те, кто применили «Новичка» в Солсбери, по словам Мирзаянова — «идиоты». Скрипали остались в живых благодаря тому, что в начале марта над городком стоял туман, капли воды висели в воздухе. Ручка входной двери дома экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, агента SIS, была «вымазана в желе А234», но моментально началась реакция гидролиза — из-за высокой влажности, концентрация «Новичка» упала и урон оказался гораздо менее серьезным. «Если его бросить в воду, через несколько часов там следов даже не будет, понимаете? В воде разлагается мгновенно...»
Так кого сейчас американские шестерки байками кормят про отравление через бутылку с водой?))
Никакой он не "политик", скандальный человек, зарабатывающий на этом, и нечего его популяризировать. Надо будет западу - его убьют и опять скажут, что Россия виновата.
Гость
20 сентября 2020, 13:06
Пожалейте бедного оппозиоциониста..Все силы бросили на восстановление ..А простых людей вылечить не могут..
Гость
19 сентября 2020, 16:41
Лёша, конролируемая оппозиция, два суда на свободе. Был бы как В. И. Л. давно тапки шил лет так 15
Гость
20 сентября 2020, 17:10
Новость:
Создатель "Новичка", Вил Мирзаянов (на него тут ссылался один из местных злопыхателей), извинился перед Алексеем Навальным за своё изобретение.
По-человечески...
Гость
19 сентября 2020, 16:12
Суслик видишь? Нет! А он есть!
Гость
21 сентября 2020, 11:28
Ждем новых и интересных расследований.
Гость
21 сентября 2020, 17:39
Смех и грех этот Навальный.
Гость
19 сентября 2020, 17:17
Он ещё не вспомнил что с той бутылкой делал, раз следы «типа Новичка» на бутылке и на трусах оказались, лол?
Западные элиты деградировали ниже плинтуса, такой дичью свой электорат потчуют)
Гость
19 сентября 2020, 16:06
Был ли мальчик--новичок. Военные химики смеются, что вы там курите. Был бы боевое ОВ, был бы труп и не один.
Гость
19 сентября 2020, 16:00
зачем нам нужна эта Высшая Форма Существа Современного Общества ??? пусть в своей Германии остаётся !!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%Алексей Навальный рассказал, как проходит его восстановление